Психология

Вы знаете как нужно жить и что делать, что бы нее вызвать зависть иных людей?

Инна Капкаева
зависть происходит от сравнения. сравнение происходит от знания. знание происходит от болтливости (я тезисно, не как в Неуловимых...). болтливость происходит от...зависти 0_0 логический круг...вывод: чтобы тебе никто не завидовал, не завидуй никому сам, о как!
Марина Васильева
Лучший ответ
Нет.. Да и бесполезно..Люди всегда найдут чему позавидовать
Мне важно,чтобы мне нравилась моя жизнь!
И совсем не важно,кто и что думает....
Если ориентироваться на других людей, то лучше вовсе не жить. Потому что обязательно найдется кто-то, кто будет недоволен, будет завидовать или ненавидеть.
marina.mal71
На каждый роток не накинешь платок. Если об этом думать,жить некогда будет.
Маша Попова
Нужно быть неуспешным неинтересным персонажем.
Хорошая новость обязательно должна быть плохая: такая, чтобы человек, с одной стороны, порадовался, что эта новость случилась не с ним, а с другой стороны, мог бы от всей души посочувствовать.
А!
Ангел !!!
Создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно официально открыто денежки смог купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему