Психология

Как просыпаться каждое утро в 7:00 - не просыпать, при условии, что ты ленивы, безработный, слабовольный кизяк?

Дайте дельный совет, не издивайтесь пожалуйста
Ставишь себе будильник на 7 утра и на 10 вечера. В 7 утра просыпаешься, и одеваешься и выходишь из дома. Бродишь где нибудь часов до 12 как минимум. Как понимаешь, что спасть ты уже не особо то хочешь - возвращаешься домой, делаешь свои дела. По будильнику в 10 вечера ложишься спать, даже если спать не особо то хочется. И так три недели. Не сразу получится, но важно не бросать попытки. Если чувствуешь, что в 7 утра, как встал, уже не тянет лечь назад - можешь никуда не уходить из дома.
И так и держишь себя между этими двумя будильниками. Если чуствуешь, что не высыпаешься - можешь ложиться раньше.
Татьяна Кошкина
Лучший ответ
википедия гласит-
"Высохший кизяк, лёгкий и твёрдый (!!!), не рассыпается при ударе друг об друга или падении с небольшой высоты."
а вы говорите о слабовольности..
странно.
Татьяна Коляда
какая цель просыпаться?
если ее нет, зачем вообще шевелится, еще мышцу сердечную натянешь)
если найдешь ответ на вопрос "зачем и для чего", и будильник не нужен, будешь подрываться без вопросов.
Стань кирпичом саманным
Другого "дельного" совету нету
Ведро холодной воды в7
если ты безработный то спи сколько хочешь... так всегда не будет и тащись пока можешь... стабильность и постоянство куется в других вещах... с которыми уже нет проблем... прием пищи чтение библии... по часам и минутам в одно и то же время