Психология
Если отец ленивый, безработный, злой домосед. То как это отразится на ребёнке?
У ребёнка будут психологические травмы)))
А ребенок кто: мальчик или девочка? у меня такой отец был. только у него компьютера не было. ему всю жизнь были одни поблажки, многое давали, многое разрешали и даже то чего не разрешали мне. А у меня наоборот были одни обязанности и запреты. он не работал - я обязана была работать день и ночь, он был сыт, пьян и нос в табаке, а я что то попрошу один раз у мамы - ты такая сякая не спрашиваешь сколько у меня денег. у меня денег нет. я тебя кормлю, а ты не работаешь. ( в 13 лет это заявляли). отец не мог таскать что то - я таскала. ну и т д. мама не пьющая совсем. а я с тех пор заменяю мужика во многом.
Галина Мироненко
я мальчик.
моя история.
Человек, идущий впереди вас, уверенно идет к пропасти. И надо быть полным идиотом, чтобы видя это падение, следовать за ним!
Делайте выводы. Отрицательный пример сильнее положительного порой...
если понимает что за семья у него, и помогать ему некому и при этом со внутренним стержнем и желанием выбраться из этого де@ма- выберется.
таким же станет, пьющим, неработающим
Людмила Дергачева
Не факт, бывают и исключения))) Ребёнок посмотрит на жизнь своих родителей и не станет следовать их примеру т. к осознает пагубность их образа жизни..))
ну, если слабый то весь в родителей, если сильный, то будет над собой работать и в 16 уйдет из дома в свою нормальную жизнь.
Галина Мироненко
А если ещё и в школе обижают....
То психика точно сломается?
Будет злым, безработным алкоголиком. Это как показывает практика. Но шанс, что будет все наооборот, тоже есть. 1 из 10000.
ни че не будет если изнасиловать не будет