Психология

Отчего мужик слабый пошел, мелкий, трусливый, нежный.?

женщины изнежили.
Таня Копотилова
Лучший ответ
типа __тебя давно мужик не гонял))
Алена Рогачева
Тебе действительно интересно? Посмотри фильм "Мизандрия" там как раз об этом.
потому что женщина не та пошла - наглая, потерявшая стыд, честь и совесть, забывшая, что ее надо добиваться)
Подобное - притягивает Подобное! Этот Космический Закон ещё не смог поколебать никто! Никто и Никогда! Не подали руку? Не защитили? Все вопросы не к "трусливым" мужикам, а в первую очередь - к самой себе...
Sweet Person
От того, что учёный смолоду. Как слышат - слабый пошел, мелкий, трусливый, так умножает запросы царевнишн и делит их на на 7 шлюх, по одной на каждый день недели. И выходит не в пользу церевны. А той чего остаётся делать - плакать, да обвинять
...пошёл ..)) потому что наживка на мелкую рыбку..)
потому что он стал атеистом!
Namco Namco
Кто воспитывает ? .ЖЕНЩИНА -свободная, независимая ...одинокая ...прививая свои представления о жизни ...Вот и получается нечто похожее на МУЖЧИНУ ...
а он такой всегда был, в большинстве своем, просто раньше они тупо самовозвеличивали себя на фоне загнобленных женщин и жили этой иллюзией и всем ее навязывали... да и женщины как дуры подыгрывали им... опять же потому что иные пути им были отрезаны.
Платон Актобе
мягкотелый я б сказала..
Enlik Alieva
От того что шкуры пошли дешевые с трехэтажной короной на голове.. сильные стали? равноправие? независимые? вот и не скулите терь.. зачем вам мужик?