Психология

Это только все плохое или неудачное называют судьбой, а все хорошее и приятное – собственными победами и успехами?

Марина Шакуро
с точки зрения примитивного мышления так и есть,
а на самом деле всё сложно, и нет общей формулы для всех,
и трудности и неудачи могут быть выбором и победой над чем-то,
а приятное и хорошее- испытанием, вернее их самым началом
Svetlana Ivarinen
Лучший ответ
подарки судьбы тоже в жизни бывают...)
Елена Жидкова
Жизнь... это дорога, а судьба это наш путеводитель...
я бы так сказала))))

доброго вечера))) и приятных мыслей)))
Надюша Дятлова
Марина Шакуро Вечера приятного и теплого общения Вам!)
Ну плохое или неудачное явно не собственные победы и успехи )) Возможно собственная дурость.
Лёлька )))
Трудно себя обвинить в неудачах
50% истины ! )))
Ещё плохое называют кознями врагов и завистников! ))
Сколько мы экспериментов ставили с этим вот словом "судьба" в бытность студентами. Завтра кто нить нажмет ядерную кнопочку (не дай Создатель) и что все завопят сразу, что это судьба? А на поверку окажется, что это просто подружка какого нить премьера изменила ему с охранником. Нет судьбы как факта, есть как литературное, этакое куражное слово.
Лина Султанова
т. е. выражение "у него счастливая судьба" - Вы не слышали ни разу
Нина Комарчева
некоторой категории людей такое свойственно это точно..))
я бы не был столь категоричным.. скромнее надо быть.. а то как в притче
Вика Волошко
Я наоборот все хорошее считаю заслугами судьбы... хотя сама порой не мало усилий к этому прикладываю... а в плохом очень часто бываем сами виноваты...
~Veron@ ~+))...
стойкость называют победой над неудачей
Нина Измалкова