Психология

ПОЧЕМУ множество нас предпочитает убивать время у монитора, когда за окном столько реальных возможностей?

В реальных возможностях за окном таятся серьёзные опасности. А здесь только вирусы опасны. Использовать возможности - это тоже искусство, которым владеют немногие.
Юлиана Дементьева
Лучший ответ
Какие именно реальные возможности "за окном"? Вляпаться в собачье дерьмо?
Элла Есырева
Могу выразить чисто зависть к лыжам...
И к лыжне по которой ступает ваша нога.)
О зависти к собственным реальным возможностям. Можно помечтать перед сном)
Смотрел фильм сказали это сказал А. Эйнштейн - Различие между настоящим прошлым и будущем всего лишь иллюзия, хотя и стойкая...
Поэтому о какой реальности может быт речь.
Если опустить зависть могу без труда погрузится в те самые моменты когда стоя на снегу одевался в лыжи)
Хотя с самим собой тоже не могу согласится на все сто процентов.

... "Ну, а времечко летит, моё времечко,
А я ж на нарах, с понтом, на каруселечке.
Ты гуляй, гуляй, гуляй, моя душечка,
Вот откинусь - будет жарко, Танюшечка.

С каждым днём поменьше будет наслаждения,
Уменьшается мой срок заключения.
За колючкой моя жизнь не кончается,
И, как сталь, она, в печи, закаляется..."
Нога болит, блин! А то бы ищи-свищи!:)
Добрый день!))
Оксана Мурашко
а я поплыву в бассейне.) а для лыж снега маловато пока нас пока... ждемс. Доброго, Ольга, дня!
Кадрия Габдуллина Прекрасного, Вика!
А мы на коньяках кататься будем...)))
Сегодня там снег идёт. Дома тепло, уютно, все заняты любимыми делами)
Marina Zimina
Иллюзия полнокровной жизни. Типа Матрицы вообще.
Алла Головина
А сами себе вы что на это ответите?)
...тут бесплатные проститутки...
Аделина Армер
люди ищут, наверно, легких, необременительных путей, общения без ответственности... с возможностью прекратить это общение по своему желанию и настроению, не думая о других...
Оля, на лыжах?
а где это уже так много снега, чтобы можно было кататься?)
у нас пока 0 градусов и снег, выпавший, тает, тает... и слякоть...
Лично я ваши реальные возможности... как бы это помягче, в общем даром они мне не сдались.
Всё лучшее, что может существовать, существует лишь в мире идей.
Даже вы, катающаяся на лыжах и пребывающая в эйфории, находитесь в этот момент ВНЕ это мерзкой реальности.
За компом больше иллюзии свободы, Не нужно одевать маски, можно расслабиться
Светлана С
Irine Avramenko Маски здесь как раз можно одевать и менять неоднокрактно. В этом тоже свобода.
у каждого комплексы
Потому что нужны хлеб и зрелища
Эмили ))
Работа такая . Обеспечивать Вы нас будете или Дмитрий Анатольевич, так у него денег нет .