Психология

Допустим, вам понравился человек. Вы будете подстраиваться под него или будете быть как есть?

Думаю, что в общении всегда идёт подстройка под человека, но какой то особой подстройки под человека который нравится у меня например не будет, по мне так всё должно быть естественно.
Диана Коваленко
Лучший ответ
любои человек непроизвольно пытается себя преподнести перед другими в лучшем, выгодном свете.. даже те, кто отрицает это... непроизвольно -)))
Ника Ника
буду настраиваться
Елена Семушина
Буду достигать его уровня, если он выше, чем мой, а подстраиваться, чтобы угодить - конечно, нет. Ничем хорошим это никогда не кончается.
Елена Годына
Даже у единомышленников могут быть НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ разногласия)
Отношения в паре всегда компромисс.
Зачем подстраиваться под понравившегося? Я же не гомосексуалист
Sakhiba Akhmetova
буду быть как есть)))))
Есть поговорка
"Умный .. не пойдет. Умный .. обойдет."
Не чего умнее не придумал но
Представь два грузина.
А Я Да ПУгачеву лублу!
А Я Киркорова Да?
Так ВыпИем за то
Чтобы Наши УВлечения Нэ мешали
Нашему ОБщему.
Ну например Йетому бокалу.
А Одинакового барана всегда НАЙДЁм!
Ulker Mir-Bagirzade
Наверное подстраиваться потому, что мне понравится может человек, который знает больше чем я, более компетентен, чем я, более грамотен, более полезен, более толковый. В противном случае, если говорить о какой-то деятельности, я могу быть не прав и нагородить ошибок. А первый вариант наоборот - может уберечь от ошибок, и позволить выполнить задачу, выполнить ее вообще и сделать это правильно. Т. е. здесь нет места субъективности
Айс Руслан
подстраиваться
Ануш Бадян
Даже, когда я одна - подстраиваться нужно под себя, а уж, если двое, то не обойтись без серии компромиссов. Но это все равно, буду - я.
Как есть быть буду быть есть как
P.S. А вообще, это ОН мне понравился и тут уж как карта ляжет...
Буду подстраиваться. увы
Смотря в чём