Психология

Скоро Новый Год... А вы любите застолья с родными?

Да. Но это всё в прошлом. Сейчас так гулять не умеют... Что бы родня, что бы с песнями... А мы, малышня, под столом под ногами лазили.... Как волк из "Жил был пес"....
Makpal Ospanova
Лучший ответ
Почему то вспоминается сразу детство... когда все собирались за столом ))
Юлия Куликова
Да с кем же ещё, уж не с начальством и коллегами же!
Анастасия Виер
Нет теперь.
Люблю... По воспоминаниям. Теперь уже никого нет.
Да)) Я всегда отмечаю Новый Год со своими родными и близкими))
Ирина Савченко у меня все твои ответы выскакивали теперь и у тебя тоже??))))
Большие застолья с возрастом стали очень сильно напрягать.
да
я люблю мне скучно одной (а в моей семье не соскучишься ))))
Мария Былкова
Я не думал, что вино бывает в таких упаковках.
Ольга Илюхина
Анютка Родионова Это не вино.
Мы дома до сих пор накрываем большой стол и готовим много еды и берем много напитков https://www.namsladko.ru. А самое главное включаем музыку и танцуем поем. Но взрослых иногда шум начинает напрягать и болит голова. Но у нас никогда такого еще небыло было
просто супер . Все веселяться загадывают желания. Вот только есть вопрос как загадать желание чтоб оно сбылось раскройте секрет.
вот за это и не люблю))) что объедаюсь )))
шучу обожаю Новый год
любимый праздник
Силиконовый стол. Души нет.
Я любил детишкам подарки дарить.
Однаждв Масе подарил пистолет ...ни у кого не был такого пистолета.
Мы стреляли резиновыми пульками ...разбили сервант, съели все варение ...и уснули ...под шкурой белого медведя ...
Это было НЕЧТО)