Психология
Если вы обидели женщину... в реале... вы просите прощения?... или так... обойдется как-нибудь...
Я Вас обидел, миледи?
всегда
Интересное дело. Обиделась она, а прощения я должен просить?
N A S T E N A
а кто обидел? довел до слез?
могу и не попросить, но стыдно будет, хотя стараюсь не обижать, они сами обидят кого хотят
сама виновата)
Джана, а зачем поступать так, чтобы потом просить прощения?)) Я ж не баба... НЕ извиняюсь НИКОГДА!))
Приходит старик-итальянец к святому отцу за отпущением грехов, исповедуется:
- Святой отец, я нагрешил... в 43-м году, во время войны, за женщиной фашисты гнались, я ее у себя на чердаке спрятал.
- Какой же это грех, сын мой? Ты благородно поступил, женщину спас.
- Да, святой отец, но дело в том, что потом она взамен благодарности мне минет начала делать.
- Что уж тут уж, сын мой, война всех грешниками делает... Не мучай себя, я отпускаю твой грех.
- Спасибо, святой отец... прямо камень с души упал... успокоил ты меня очень.... Только.... У меня еще один вопрос остался...
- Говори, сын мой
- Как ты думаешь, святой отец, должен ли я ей сказать, что война уже давно закончилась? ))
- Говори, сын мой
Ирина Чубатова
Ну зачем пишешь такое?... это все ночью пиши в разделе ТДВ... )))
Вот куча блоков. на ваш рисунок вываливается... (((Конечно бы надо, но признание себя не справедливым, очень тяжело даётся.. Если там на ногу наступил, или задел случайно это запросто, но чаще мысль о том, что твоя (образная женщина) обида, продукт твоего собственного не допонимания, ой как часто застилает мозг... В общим с переменным успехом это у меня получается, в вертуале легче просить прощение, правда оно здесь из моих уст и не стоит почти ничего...
Ирина Чубатова
Очень самокритично!!!. это уже ценно!...:)))
Однажды к Учителю пришёл некий богатый вельможа.
- Учитель! – сказал он. – Мне скучно жить!
- Мне сплясать? – ехидно поинтересовался Учитель.
- Ну что вы, Учитель, - смутился вельможа.
- Тогда сам спляши, - хладнокровно предложил Учитель.
Вельможа только поморщился.
- Значит, тебе хочется скучно жить, - заключил Учитель.
Вельможа только поморщился.
Виноват - извинюсь всегда.
сначала подожду пока всё само собой разрешится.
Я всегда прошу прощения.