Психология
Жду от вас честного ответа. Что хорошего вы сделали в своей жизни?
Я же говорил: спас девочку из общественного туалет - её бомжи украли у родителей, которые оставили коляску у магазина. Вещи забрали, а девочку бросили в туалет. Я захожу в туалет уличный, он у нашего барака стоял где я жил у ж. д. станции. Я приехал из техникума и зашёл туда, Слышу котик хныкает, - я подумал, вот сволочи кота бросили в туалет, глядь в дыру, а там ребёнок лежит на бочку на куче г. Я бросаюсь к крышке туалета, открываю и прыгаю вниз. Достаю ребёнка и бегом домой. Мать её отмыла, я отмылся, вызвали ментов, они приехали вместе с её отцом. Меня поблагодарили, всё рассказали что и как. И ещё пацана из прорубя вытащил на Волге.
))) да ви мне просто обязаны, что я вас не трогаю.. а сижу тут тихо .. ща примус починять начну...
три вещи, строил дом, посадил дерево и вырастил сына
Об этом судить не мне... Честно.
Все.. честно..)
Прежде всего - воспитал сына, а сейчас воспитываю внуков.
Ничего, конечно.
Вырастила одна двух обалденно красивых и умных дочерей, у меня много хороших учеников было, спасла десятка два собачьих жизней, ну и так по мелочи))))
в масштабах каких?.. в мелких часто что нибудь делаю.. глобальных.. ну или хотябы крупных не было..
Жизнь еще идет. Посмотрим .
Обозначил верное направление развития человечества. Сейчас тружусь над идеей истинно Народного депутата.
Отдала все имевшиеся деньги (безвозвратно) на тот момент семье в которой ребенок сгорел а отец пытаясь его найти в горящем доме обгорел так что сложно было выкарабкаться и нужно было его поднять....
спас девочку на воде я не хвалюсь
А зачем это всем рассказывать? Вспомнить каждую бабушку, которую перевела через дорогу?
Спасала жизнь насекомых
Не стремился к власти.
Ну только тут на этом сайте помог сотне другой чяеловек, сделав их жизнь чуть лучше
для меня радость что ничего плохого...
это я )
а вы ?
напишите о себе честно тоже ..))
а вы ?
напишите о себе честно тоже ..))
Да ничего особенного.
Помогала пожилым (когда им нужна была помощь) ; родителям