Психология

Готовы ли вы принять мысль, что вы бессмертны?

Мария Лунина
Нет.
"человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен" - Воланд
Лейла Быковская
Лучший ответ
Я этого не просил, так долго любоваться рожами идиотов. Сделаю очень скоро смертными наделивших этим меня.
Флида Хакимова
мои книги, идеи, труды - да - мое тело увы нет
Kozmina Irina
Я давно это понял, ну, а как я могу умереть, я не для этого родился и здесь живу, мечтаю, страдаю, надеюсь, не, ну тело пусть умирает, но не личность, иначе жизнь бессмыслица)))
нет) только не это
Готова! Наливайте!
Конечно не готов!
Анна Ефремова
Передаю Вам пас через себя в падении, Уважаемый!;)
А какая разница в общем то?
я верю что все люди бессмертны.
Любовь Рудуш
Вот тут мне карта и пошла..))
Елена Климова
только если у меня будет любимый бессмертный муж, то согласна
Хорошо, посплю и приму. А сейчас пришла с работы и от таких мыслей грустно... Если я бессмертна, то и на работу надо ходить бесконечно (((
Только после неоспоримого доказательства...)))
мы увидимся все в позаброшенном аэропорте, при попытке успеть на когда-то отправленный рейс (А. Макаревич)
Мы принимаем бой)
Нет.
Kitty Shakura
Я раньше думал что смерть является чем то странным. Тобишь, ну как я могу перестать дышать, что вообще за бред... Но по факту. Вспомни что было до твоего рождения. Вспомнил? Круто, то же будет и после смерти.
Настя Маврина
Нет!
Во первых, с одной стороны у тебя есть бесконечность времени изучить и открыть мир. Но если ты будешь очень известным, то тебя сразу раскроють в том, что ты бессметрен.
Во вторых, допустим ты живёшь с Х века и уже весь мир поведал, пожил, полетал и т. п., так вот, и у тебя ещё в запасе бесконечность лет и ты либо сойдёшь с ума, либо ты просто будешь пытаться себя убить. (СОЙДЁШЬ С УМА И БУДЕШЬ ПЫТАТЬСЯ СЕБЯ УБИТЬ — ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ).
нет, это в любом случае невозможно