Нет.
"человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен" - Воланд
Психология
Готовы ли вы принять мысль, что вы бессмертны?
Я этого не просил, так долго любоваться рожами идиотов. Сделаю очень скоро смертными наделивших этим меня.
мои книги, идеи, труды - да - мое тело увы нет
Я давно это понял, ну, а как я могу умереть, я не для этого родился и здесь живу, мечтаю, страдаю, надеюсь, не, ну тело пусть умирает, но не личность, иначе жизнь бессмыслица)))
нет) только не это
Готова! Наливайте!
Конечно не готов!
Передаю Вам пас через себя в падении, Уважаемый!;)
А какая разница в общем то?
я верю что все люди бессмертны.
Вот тут мне карта и пошла..))
только если у меня будет любимый бессмертный муж, то согласна
Хорошо, посплю и приму. А сейчас пришла с работы и от таких мыслей грустно... Если я бессмертна, то и на работу надо ходить бесконечно (((
Только после неоспоримого доказательства...)))
мы увидимся все в позаброшенном аэропорте, при попытке успеть на когда-то отправленный рейс (А. Макаревич)
Мы принимаем бой)
Нет.
Я раньше думал что смерть является чем то странным. Тобишь, ну как я могу перестать дышать, что вообще за бред... Но по факту. Вспомни что было до твоего рождения. Вспомнил? Круто, то же будет и после смерти.
Нет!
Во первых, с одной стороны у тебя есть бесконечность времени изучить и открыть мир. Но если ты будешь очень известным, то тебя сразу раскроють в том, что ты бессметрен.
Во вторых, допустим ты живёшь с Х века и уже весь мир поведал, пожил, полетал и т. п., так вот, и у тебя ещё в запасе бесконечность лет и ты либо сойдёшь с ума, либо ты просто будешь пытаться себя убить. (СОЙДЁШЬ С УМА И БУДЕШЬ ПЫТАТЬСЯ СЕБЯ УБИТЬ — ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ).
нет, это в любом случае невозможно