Психология

Когда вам стало нравиться ваше имя? Привыкли или что-то случилось?)

Kymbat Baiteshova
а мне оно всегда нравилось
Айгуль Бизанова
Лучший ответ
лет так пять тому !

всё больше нравилось Виолетта.. но родилась простенькая Таня ))

а щас прям тащусь от своего имени

красивое оно, что не говори
Таня Гардер
Как только мама рассказала, что ждали мальчика Андрея... Ольга вам выкуси)
Kymbat Baiteshova ))часто переделывают мужское в женское и наоборот)) насколько фантазии хватит)
самые близкие имеют право называть меня Ленкой)
а ОСОБАЯ категория Солнечной Ленкой))
...имя как имя... но ту форму его, что мне нравится... увы.. звали, но давно и недолго.
Особый интерес появился, когда одна знакомая из букв моего имени сложила слово, которое означает то, с чем я практически всю жизнь работала... Вот это было открытие!! Папа "как в воду глядел", когда вместо Веры, как того хотела мама, зарегистрировал ЭТО имя!
Suykum Suykum
не стало, просто привыкаешь, смиряешься

в конце концов - имя мало что решает в жизни, оно нужно лишь для присвоения нам порядкового номера и краткого быстрого обращения к нам
Обычный Евгений, каких миллионы)
Но меня хотели назвать Павлом. Хорошо что не назвали)
очень приятно называют самые дорогие люди- Наташенька...)
Kymbat Baiteshova Красивое, да) двух близких моих так зовут)
когда узнал что так же зовут Великого Святого Дионисия Ареопагита Чудотворца, стало нравиться.
Мадина Зорич
у меня хреновое имя, какое то девчачье (
Вера Наянова
Kymbat Baiteshova Девчонки стащили просто)
Всегда нравилось особенно значение
Когда в школе, первый раз на уроке немецкого языка, учитель сказал подписать свою тетрадь на немецком языке, Я спросил, а как писать Алексей? А он мне ( Это был завуч школы, здоровенный мужик ( немец) ) - пиши Alex и написал на доске как правильно...
... Интимное рассказываю )))