Психология

Вам нравится ваше имя?Смогли бы своё дитё экзотично назвать...?

Смогли бы своё дитё экзотично назвать(не столь,конечно.как во времена революции,всякие Октябрины и Сталины с Оюшминальдами...) Я конечно,менять не собираюсь,но моё как-то не нравится
Мне мое имя нравится!
А что касается экзотики).. . Существуют традиции. . семьи, провославия. . Нет, не смогла бы.
Ирина Ефименко
Лучший ответ
Светлана Журавель Традиции ничего не дают...пустое...условности...прАвославия тогда уж...просто не очень приятно.когда за тебя всё решают...от твоей судьбы до твоего имени...
про меня каждый день пишут во многих газетах.. .
Имя такое.. .
ИзвестИя
сообщенИя
предпочтенИя.. .
нормальное имя) ) я привыкла)
Наталья Рыбина
мое нет, мне больше другие нравятся
ребенка бы назвала "по смыслу"... что хочу в нем видеть, в характере, в судьбе
а все эти красивые "формы" только портят человеку жизнь с детства
Обычное имя.
Свое дите лучше называть обыкновенным именем. Дети с необычными именами часто их стесняются. Это им мешает в общении со сверстниками.
Юлия Журавлева
свое имя ненавижу, хотя оно у меня довольно приличное, не экзотическое (просто с ним сразу две ассоциации-песенка, слава богу, отошедшая в категорию ретро, и тезка, мелькающая на всех каналах)

поэтому когда будут дети, сделаю все, чтобы не страдали всю жизнь
Nazira Aibeketova_
меня кстати Елена зовут и мое имя мне нравиться! я бы экзотично ребенка не назвала не нравиться!
Нет уж, пусть экзотичными именами попугаев и черепашек называют.. .
Моё имя (Люда) мне нравится, но только не в полном варианте (фу, аж передёргивает!) . Но ведь это в честь бабушки, так что всё в порядке. Очень люблю, когда меня называют Люсей.
У меня сын Герман, это экзотично?
Елена Функ
Елена Функ Еще были такие Даздраперма например - это "Да Здравствует первое мая!"
Светлана Журавель А Герман ничего,нормально...А я б хотела.чтоб дитё само себе имя выбирало.как кумекать начнет...но...такое общество.что сразу дитё в народ(садик)попадает...всё спешим.торопимся жить...
Евгения.. .
имя бесит, потому что надоело уже... .
половина из подходящих со мной познакомится мальчиков-Жени.. .
ребёнка нет, считаю что думать надо... .
о последствиях, ему еще в социуме существовать... .
Хотя в честь Морриссона.... *задумалась*