Бывает.. .
У меня знакомый имя Ян на Дениса поменял.. .
А ещё один знакомый имя Роман на Викторию :)))) Тоже видимо не нравилось имя :))))
Психология
Вам нравится ваше имя??? как то видел человека недовольного своим именем!! Так бывает???
Мне нравится, хотя в детстве не хотела быть Аней, вокруг все были Светы и Наташи)
Римма Непушкина
Анна - очень красивое имя!
В детсадовском возрасте.... да, сейчас вполне родное, привыкла наверно за.... годы :))
В последнее время очень часто задают вопрос о имени.
Мое мне нравится очень и я не встречала людей которым бы не нравилось их собственное имя.
мое сильно распространенное... но я уже привыкла)
Нравится. ЛЮДМИЛА
Бывает. Моё имя мне не нравилось всю жизнь, только сейчас стало понятно почему.
Север, привет)
Знаешь, не так давно я считала, что мне больше подходит имя Дина, нежели моё имя - Диана, но потом одна женщина меня переубедила, что я ошибаюсь и я поняла, что моё имя - одно из красивейших имён)))
бывает... .
Мое имя. Оно как мать и отец. Его не выбирают, с ним рождаются. Не имя для человека, а человек для -имя.
Толкование моего имени совпадает с описанием меня.
Мне нравится. Конечно бывает, некоторые люди меняют имена, данные им родителями...
Бывает, конечно. Я свое имя в паспорте просто не выношу. Но оно и не мое, а досталось мне по наследству. Но это долгая история...
Мне мое- да! Спасибо папе!
Очень нравится.
А вот мы все тут придумываем себе всекие ники, прозвища. Это от того ли что нам не нравятся наши имена или просто так принято в инете?
так быват (когда Клавой зовут))