Психология

Забавный вопрос) Если здесь был бы ЧС -какие люди бы там "сидели" у вас?

Никакие. Всякое дурачество не для меня. Просто не обращаю на них внимания и всё,игнор.
Юлия Узарова
Лучший ответ
А тут . точнее в почте он и был (наверно и есть). у меня там была лишь одна, извините, дура. которая несла какую то ахинею о том, что все мы вот вот сгорим. мол аномально жаркое лето ( давно было) вызвано тем что Земля плавиться начинает. что если вырыть яму глубиной в метр- два то там температура будет уже много выше чем на поверхности. и что мол она на даче это проверяла. Когда несколько раз вежливо попытался объяснить. что это ерунда и даже как в этом можно убедиться. а потом и попросил больше меня этим не беспокоить. началось хамство. а то я не люблю. В ту пору я еще следил тут за тем. что мне пишут в личку и на мыло. Так что мне она надоела и я ее прикрыл. дабы не отсвечивала
Больше никого. тем более непосредственно на ответах мне поместить в какой то ЧС желание в голову не приходило. Разве иногда о том. что бы какой то вопрос/ответ был удален. как явно провокационный . оскорбительный или спамерский ( кстати. спам спаму рознь и я не против разумного и умеренного. Тем более если он по делу. Такой изредка встречается)
В остальном мое отношение простое. не нравится? Не смотрю. Если сильно раздражает и вызывает явный протест. Могу об этом аккуратно сообщить автору и всем кто прочтет. Или посмеяться над кретинизмом. Что часто и делаю. Развлечение. Некоторые почему то воспринимают всерьез и приписывают мне точку зрения. которой не разделяю или качества. каких не имею. Но это их дело.
А так суть проста. не нравится- не смотри. В каком то ЧС нет никакой необходимости. Собственно я даже не запоминаю большинство тех кто тут есть. Помню лишь некоторых. Либо тех кто чем то мне симпатичен. либо тех кто сам по себе примечателен. Остальные воспринимаются как фон. Кроме того не делаю о людях поспешных ( да и вообще никаких) однозначных выводов раз и навсегда. Так что могу ругаться до пены у рта в одном вопросе и поддерживать в другом. Мне это ничего не стоит. Не напрягает.
Алла
джана... стесняюсь спросить... а что такое ЧС? новый вид КПЗ?))
Вероника Шамседтинова ой) а то ты не знаешь, что это так) для виртуальных душ))
Приветули)
Те кто гавкает на меня и подкаблучники
Olga Fomina
Скрыл кабинет - в ЧС.
Ирина Зарубина