Психология
Как построить крепкие близкие отношения на лжи? Понимаю что вопрос несколько. . забавный, но все же.
Побольше и красиво врать друг другу. Только помните, что такие отношения, как правило, недолговечны.
такое я видела пару раз. Как им это удалось я не знаю, но точно возможно.. .
Позже лжи уже не было...
А зачем? Лучше просто порушить.
Рушит отношения что? Ревность. Сомнения. Вопросы и информация, которая не имеет к отношениям никакого отношения, простите за тавтологию.
А строит что? Строит отношения всего лишь сознание того, нужны ли они вообще? Или есть ли те грани, те точки соприкосновения, которые объединяют, а не разделяют.. .
Если ищешь разделения, ты его найдешь. Если ищешь лжи, тоже найдешь, и в себе самом в первую очередь.
я вот подумал, почему люди разбегаются... в реале, имею в виду. Так вот именно потому, что они так и не разобрались, ЗАЧЕМ им жить вместе... И вот если кто-то из них один хотя бы понял, ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО, тогда несмотря ни на что, они остаются вместе... Каждый со своей ложью, но вместе.
Елена Тякина
прощаю.
можно сдать свою квартиру в наем) ) вместе заняться ремонтом, это сближает))
если лгут оба и самозабвенно))
Да не забавный вопрос то. На самом деле многие так живут.
А как.. .
По тихому молчаливому и взаимному согласию.
И когда уже точно знаешь, какой лжи ждать..
А как.. .
Елена Тякина
да. два молчаливых одиночества, отвернувшихся друг от друга в обиде и злости. а от обиды люди делают страшные вещи. вплоть до убийства.
на лжи никак крепкие не построишь.