Психология

почему у женщин не получается (зачастую) построить крепкую семью с "угнанным" мужчиной?

Ушёл от одной - уйдёт от другой: мужчина типа "ведомый бычок".
Чем труднее "транспорт" оделялся от первого "гаража", тем легче убежит из второго: ибо распробовал и заалкал.
Да и слава среди подруг: угонщица порождает угонщиц.

Уж не говоря о типе женщины-угонщицы. Авантюристке чаще требуется новизна впечатлений и ощущений, потому насытившись угнанным троффеем, та, более или менее осознанно, стремится избавиться от него: сменить на "рысака" поновее.
Сабина Залибекова
Лучший ответ
Наталья Судакова Доброго дня!!)
я утопающая)))
не их модель оказалась .большой пробег, спидометр скручен .ржа закрашена .тормоза скрипят. и жрет много
горюет наверно... отпусти
Поношеный, годится только на запчасти
Марина Рудина
С рабами вообще ничего не построить... тем более с угнанными
Потому что он уже привык уходить, если что-то не так..)))
надежную мущщину не угонишь =)) а если угнали - значит она была не надежная =))
Если барана можно увести, то к хозяйке он не будет лоялен.
"Угон" обычно строится на страсти ( похоти) - на этом семью сложно построить если нет ничего другого
Елена Коробка
Одна угнала, другая тоже угонит))))
Потому что гладиолус
Мария Гурова
Потому что угнанный мужчина слаб) А угонщица сильна. Какая уж тут крепкая семья....
Ирина Шамина
На чужом несчастье, счастья не построить.
У знакомой получилось, сейчас его эксплуатирует. Они уже состарились, песионеры, но она заставляет его работать, потому что денег мало. Ему 72. Ей меньше. Написала завещание на своих детей. Когда помрёт, то её муж останется ни с чем. Думаю, её дети от него откажутся. Зачем он им.
такие же падшие женщины как и этот угнанный