Психология

Забавный вопрос) Что можно считать ...неотьемлимым правом мужчины, как человека?)

Kalys Isakova
Мужчина имеет право (Слева на Право):

1. Не попадать в беду благодаря вдумчивому выслушиванию Женщины, критикующей безрассудство ради безопасности.
2. Гордиться способностью истинного мужчины, заключающейся в признании своей неправоты по отношению к Женщинам, ратующим за Справедливость.
3. Наслаждаться нравоучительными мелодиями Женского голоса, а самому копить Молчание-золото, коль собственный язык не по делу был распущен.
4. Быть Ведомым у Прекрасного Создания Природы и тем самым тренировать навык Смиренномудрия.
5. Почувствовать себя на мгновение "Коронованным Королем".
6. Ощутить себя "железным" Троном, на котором восседает Настоящая Королева.
7. Иметь доступ к Сокровищнице самых сокровенных даров Природы.
8. Утолять голод и жажду во всей полноте.
9. Почувствовать себя снова ребенком, который больше не хочет лезть на место Матери и учить других, потому-что продолжает учиться сам.
10. Достойным образом выносить наказания, благодаря Небеса за возможность стать лучше.
11. Достигать самых благородных целей, отстаивая свою честь и дать отпор любому конкуренту и злодею до Победного конца (даже ценой Жизни).
12. Иметь в своем окружении много Красивых и Великолепных Жен и быть в общем и целом - Счастливым малым.

(А папских тапок зря боитесь (Вам не обязательно их ловить) и Феминисткой звать себя. Это не постыдное Определение. Им гордиться надо. Иначе это все равно что вот так предупредить - "Прошу тапками не кидаться, я бесправная, я не Женственная, я индифферентная, а может даже и вообще не Женщина по праву рождения" - тапок в таком случае может и не получите, зато поискать их все-таки "скомандуют", потому-что они как и "носки", то и дело куда-то "убегают")
Ирина Костенко
Лучший ответ
Kalys Isakova Вау! Дьявол)) Великолепный ответ! Тапки-это красная тряпка.. для озабоченных) Особенно тут есть один, который всегда их швыряет в женщин)
Мужчина сам решит. Не забивайте свою прелестную головку.
Салта Бигазы
На свете счастья нет, но есть покой и воля ...
Считать себя человеком)
Ирина Бородко
Писять стоя!
право на самоопределение.
Приставать и волочиться за дамами.
Ки
Кира
Любоваться красивыми девушками
Elmira Atabaeva
Быть главой своей семьи
на охоту.
секс в любое время