Психология
Как Вы считаете я прав?
Весь мир относителен. Каждая сущность относительна.Люди предсказуемы. У них нет воли. Каждый его поступок основан на его потребности.Каждый шаг определен. Мы не имеем право выбирать. Все зависит от сложившихся обстоятельств.В каждом человеке есть бессознательное мышление. Которое можно назвать Душой по причине того, что нельзя исседовать данную часть сознания и нельзя описать все его возможности.Человек по натуре эгоистичное существо.
Отчасти ты прав.. .
Все относительно, это да.. . ведь оценку всему дает человек,
На счет предсказуемости и отсутствия воли - это у кого как!
Мы не имеем право выбирать - не согласна!! ! Еще как имеем! ежесекундно, ежечасно каждый делает свой выбор! и именно от этого выбора зависит наша жизнь!. .
Человек по натуре эгоистичное существо-полностью согласна:)
Да, все люди эгоисты и это нормально.
Человек бы не выжил, если бы не был эгоистом и бесполезно разводить демогогию. Про любовь, добро, альтруизм. Всё это другая сторона медали эгоизма
О нет,, люди на столько не предсказуемы,, Кто то сказал ,,нет ничего в мире более интересного чем люди,,))
Тоска какая. Как же ты еще ходишь-то?
У человека всегда есть выбор между светом и темнотой между добро и зло, пример - если ты голоден у тебя два пути украсть или попросить, вот и выбор есть у человека...
почти прав.
Весь мир относителен. ЧЕГО?
Каждая сущность относительна. КОГО?
Люди предсказуемы. НЕ ВЕРНО,
У них нет воли. НЕ ВЕРНО.
Каждый его поступок основан на его потребности. ВЕРНО.
Каждый шаг определен. КЕМ?... и т. д.
Похоже вся проблема в том, что Вы потеряли кого-то, очень дорогого ( либо Вас потеряли, а ДУША - то самое "подлое". что не поддается исследованию, Вас гнетет и не дает покоя..
Каждая сущность относительна. КОГО?
Люди предсказуемы. НЕ ВЕРНО,
У них нет воли. НЕ ВЕРНО.
Каждый шаг определен. КЕМ?... и т. д.
Камилла Даниева
К сожалению у меня нет возможности полностью разъяснить каждое предложение. Смог только написать выводы.
Насчет относительности просьба попробовать обдумать. Так как это не пустые слова.
я считаю что ты ладно не буду говорить а то обидешься