Психология
А двоечники в школе-они и по жизни неудачники??Это мнение одной учительницы).А Вы как считаете, она права?
Быть двоечником не значит быть неудачником! Это совершенно разные вещи. А если ребёнок в начальной школе-это, в какой-то степени, заслуга преподавателя. Дети ведь все разные. Мастерство учителя в том и заключается, чтобы помочь ребёнку: научить его УЧИТЬСЯ.
Очень часто - наоборот
Ерунда.... Сужу по своему классу ...
у меня сосед двоечником был, а теперь генеральный директор порта!!!
Чаще всего бывает наоборот... потому как отличники быстро израсходовов свой ресурс по окончанию школы теряют интерес к дальнейшему продвижению
Многие великие люди в школе были двоечниками, но в жизни стали очень удачливыми. Двойки в школе -это не критерий неудачника в жизни.
ерунда, по разному бывает
ерунду она несёт. никаких педагогических навыков, разве преподаватель об этом говорит?
нет, я так не считаю. неудачниками они могут стать только если им постоянно это говорить, а раз эта учительница так говорит, значит ее так могли назвать родители когда она сама была ребенком
Пушкин тоже плохо учился
Вот у таких учителей и бывают одни неудачники, если бы она уважала своих учеников, то программировала бы их на успех. Нет плохих учеников, есть несостоявшиеся учителя...
бытует мнение, что Эйнштейн тоже был двоечником!!!
Бред полнейший
НЕ думаю, что она права. Сколько известных людей в школе не блистали. Того же Эйнштейна учителя считали умственно отсталым, он же добился успехов в науке
нет. они везунчики. школу закончили.
Не правда, я в школе вообще не училась. И сама без помощи родителей поступила в Мурманский филиал Питерского гуманитарного университета профсоюзов и очень рада. Сейчас занимаюсь дизайном и пишу картины на заказ. ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ ЕРЕЗЬ. Я тому явный пример
Двоечники- предприниматели!)))
чаще всего наоборот незря говорят... горе от ума..!! от гордости проблем больше! в вас Бог вложил много даров и талантов!!!! будьте бласлословенны !