Психология

Я неудачник. Нет, правда, без шуток и стеба. Я считаю себя больным человеком. Я живу один, у меня нет друзей.

Мне кажется всё такие какие-то отклонения у меня имеются, ибо я прям вот совсем совсем на самые низа опустился. Мне кажется шанс стать адекватным и вернуться к нормальной жизни практически потерян.
А кто вам сказал что такое норма? Может весь мир не нормальный а вы единственный нормальный
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Ясно... Пойду посру...
Алена Крюкова
Плачь и продолжай себя жалеть, неудачник
Akerke Toparova
Ну да, шансов мало. А что такое нормальная жизнь, завот, пиво на лавочке и пилящая жена? Менеджер в евросети, который пикселы от мегабайт с трудом отличает?
Так не сидите сиднем - не Илья Муромец! А идите к психотерапевту.
Найди себе друга неудачника. Ведь два минуса - это плюс.
Ольга Скидан
Раз вы это понимаете, значит можете и изменить ситуацию. Всё в ваших руках. Было бы желание.
Наверное так, оно и есть.
Смирись.
Olga Olga
Будь я твоим отцом, я бы тебя выпорол, и ты бы стал нормальным человеком.
Если вы здесь сидите.. и пользуетесь компом.. Все таки у вас голова работает.. А если к вам относятся так, они сами неудачники... Бог любит вас. А это главное
Розовые сопли
Нет неудачников, есть те, кто быстро сдаются
Aylarka Otuzowa
Наталья Вязовая поверь, я очень долго держался...
У всех так сейчас.
Возможно, ты в депрессии. В этом состоянии мир видится в темных красках. Я недавно начала лечить депрессию и сейчас мне легче. Я уже не страдаю от отсутствия друзей, а думаю где их можно найти. Думаю о работе и общении с людьми. А до этого мне было таак плохо, что не было сил встать с кровати. Так что возможно стоит сходить к психотерапевту и двигаться по направлению к хорошему настроению. Бог тебя любит и не хочет, чтобы ты отчаивался) А я тебе помогаю через него, знай это)