Психология
Считаете Гитлера больным психом с манием величием? Ведь только психи полагаются не стратегии в плане анализа, он гороскопу
Взять еще то, что когда РККА уже была на подступе к Берлину он поощрял невинных глупых детей подростков от 12 ти и 14 лет идти на смерть на советские танки, вдалбливая в их наивные умы пропоганду. Что в его мыслях было что оставил в своем дневнике, что германской нации нет будущего если Германия рухнет, что из-за его больной авантюры он ставит всех граждан Германии на смерть как женщин, детей и стариков.
с маниеЙ величиЯ
(не маний величий, а мания величия)
Марина Бурова
а мне понравился МАНИЙ ВЕЛИЧИЯ....))))))
Да считаю. Разве не маньяк мог дать приказ затопить в метро массу немцев, прятавшихся в метро от бомбёжек и обстрелов орудиями танков и артиллерии? Нашим солдатам пришлось их спасать, рискуя своей жизнью.
кто-то не видел длинных галерей пионеров-героев на стендах советских школ ))
Я не психиатр и вряд ил стану
а вот знаете... только психи и вертят мир в разных направлениях.. потому что часто разум, нам даёт команду стоп, а у психов её нет.. они сами себе на уме.. а т. к обывателям нужна встряска в их скучном мире, вот они и прутся за такими маньяками-лидерами...
Сталин тоже выстилал путь к победе трупами. Все они хороши
то ли гитлер псих-то ли народ без мозга.. Чего же учитель Гитлера не предупредил про самое главное?? Мозга не хватило??
Сомневаюсь..
Мнения о ненормальности психики у нас сформировано, в основном, по пропагандистским хроникам. То, что у него были невралгические нарушения, в следствии ранения, это исторический факт, то что был худжником тоже многое говорит о богатой душевной конституции, при этом он эффективно управлял Германией, вытащил её из глубокого кризиса, этого тоже со счетов не сбросишь, блеснул гением полководства, дойдя до Москвы, но к счастью, судьбой мира был предначертан бесславный закат..
Читала его предвоенное интервью какой-то британской газете, глубокий умный политик государственник, по описанию очарованного журналиста, спокойный, уравновешенный, приятный в общении.. это потом он стал "бешенной собакой", да и его истеричность под кананаду советских пушек была вполне логична.. он любил Германию, всю жизнь положил на то, чтобы вернуть ей былое величие, а в итоге уничтожил совсем, соответственно и от каждого немца ожидал такой же любви..
Что касается "оккультизма", не был активным сторонником, скорее всего просто совпали цели т. к. по натуре был прагматик и реалист.. там были более продвинутые в этом Гиммлер, Гесс, кажется, они и возвели в идеологию фашизма свои теории..
П. С. Рассматриваю только с точки зрения психологии личности, к его деянию и методам отношение однозначно негативное..
нет, я считаю его лидером и одним из величайших завоевателей.
А сейчас не так? Запомните, все революции начинали юные неокрепшие умы, обогретые тёплым словом пропаганды!!! Молодёжь как глина лепи что хочешь. И да, молодёжь самая агрессивная стадия развития человека
.
...природа мать=отец=единство говорит: для меня гитлер не существует, просто к 61-ому году мне нужен был космос... соединение... в 59 родился спаситель (разница 2) - вторая мессия...
Маньяк, что тут добавить
У него - в голове - был Имплант от Орионовцев ...
( То есть - он был - чипированным ...
как и Наполеон, в своё время ...)
Они ( Орионовцы ) им - Дистанционно Управляли ...
...
https://www.youtube.com/watch?v=6-cMTk_AkNE
https://www.youtube.com/watch?v=YvDAPpbvBl0
( То есть - он был - чипированным ...
как и Наполеон, в своё время ...)
...
В глубине души мы все хотим быть такими.