Психология
ЧТО СКАЖЕТЕ?? я считаю, что я делаю все правильно ( почти..) а близкий человек видит у меня манию величия, советует
ПРОЙТИ курс психологического тренинга... я этого боюсь, я нравлюсь себе такая и не хочу менять свои принципы в этом... тренинг называется : ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ... но чему могут научить за неделю?.. или все же потратиться , пройти тренировки....
Почему Вы другим доверяете больше чем себе? А тренинг может называться как угодно - идея натренировать душу порочна сама по себе!
Неужели вы уже такая старенькая, что и расти некуда?.. Я бы сходила на тот тренинг! Всё делать правильно невозможно уже потому, что однозначных правил на все случаи жизни не существует. Нравиться себе - хорошо, но есть опасность со временем остаться в гордом одиночестве. По-моему, гораздо интереснее научиться слышать и видеть и других людей, пойдут такие неожиданные открытия! Нет, правда - всю жизнь с собой одной - мне было бы скучно...))
горбатого сама знаешь что исправит
Ирина Суханова
это взрослая дочка мне купила курсы.. типа, ты мамуля слишком себя считаешь великой и непогрешимой, много командуешь.. пусть тебя психологи вернут на землю..-((((
Я советую Вам сходить на исповедь, предварительно подготовившись к ней как следует: выписать на листочек все, в чем Вас упрекает совесть - и покаяться в этом перед Богом.
Если спрашиваете здесь-нет никакой мании величия, идите на тренинг, Вам еще учиться и учиться))))
Встречаются двое.
– Ты че такой смурной?
– Да это.. . Неудобно говорить.. . Короче, мочусь по ночам.
– Сходи к психотерапевту, он тебя мигом вылечит!
Через месяц они снова встречаются.
– Ну вот, теперь отлично выглядишь! Вылечил тебя психотерапевт?
– Ну вылечить не вылечил, но теперь я этим горжусь!
– Ты че такой смурной?
Через месяц они снова встречаются.
зависть.... или недопонимание... гордитесь собой и занимайтесь любимым делом....
Всё вы делаете не правильно, т. к. нужно это и не только это делать по другому, а вот как это себе определите после того как сделаете, а близкий человек вам может (если хочется) составить компанию на пути к личностному росту, хотя всегда есть выбор.
Не парься. Твои родители лучше тебя знают. Это пусть он
пойдет провериться или найдет другую подружку. Иногда
один хочет переделать другого человека под свою мерку,
обалденная наглость.
Ирина Суханова
спасибо вам! это взрослая дочка мне купила курсы.. типа, ты мамуля слишком себя считаешь непогрешимой, много командуешь.. пусть тебя психологи вернут на землю..-((((
"Я считаю", "Я боюсь", "Я нравлюсь себе" - набор явного эгоиста!! ! ПервоЭГОИСТ - сатана-дьявол, дух мира сего. "Тренинг" тут может быть только ОДИН: 1. Признать свою проблему! 2. Молить БОГА простить и принять тебя! 3. Жить далее в Духа Истины без всяких "Я! ", во Христе Иисусе!! ! Это СЧАСТЬЕ избавления от духа злобы мира сего!!!
если принцип в том, чтобы не меняться. Остается сочувствовать. Хороший тренинг - полное молчание. Три дня. Попробуйте. (сеть исключается тоже) . эго - нужны слова, душе - нет.
А зчем этим кичится. Это нескромно.
Попростите что бы он оплатил ;-)
Личностный рост- это всегда хорошо. Подумайте- а вдруг это пригодиться вам в жизни. Хотя решать, конечно вам. А вот по поводу близкого человека.. . Главное, чтобы вы нравились самой себе и любили себы такой, какая вы есть на самом деле.
Ирина Суханова
спасибо вам, Людмила! это взрослая дочка мне купила курсы.. типа, ты мамуля слишком себя считаешь непогрешимой, много командуешь.. пусть тебя психологи вернут на землю..-((((