Психология

Пожалуйста без стеба. Ведь это практически нереально, переехав в США, найти там себе девушку, друзей ?

100 пудов реальнее, чем в РФ )
Лариса Волкова /дорогова/
Лучший ответ
А тугрики у Вас есть??? )) Ну или там мозК или лапки передние, которые растут с определенного места? ..))
Марина Юрова
смотря в каком возрасте, ч ем старше вы становитесь тем сложнее
Если будешь причитать на каждом углу и ломаном английском, что ты диссидент и бежал от "кровавого путинского режима", авось, даст тебе какая американка во имя свободы, равенства и братства.
Смотря где вы собираетесь там обретаться. Если на Брайтон-Бич, то что-нибудь найдете.... А за пределами Восточного побережья - это глухомань почище российской глубинки. И народ - почище)))) С ними говорить не о чем. Они ничего не знают и знать не хотят... Хотя, многие представители отечественного нового поколения (которое выбирает Пепси..) он них недалеко отъехали...
разный менталитет.
Irhen
все реально если захотеть
найти Друзей -это вообще сложно (я не про виртуальны друзей ,
а в чужой стране, и подавно.
у тебя их здесь, много было?
кому ты там нужен? пока бабло есть=будут"ДРУЖИТЬ"(тебе так будет казаться)
НО ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА, ДАЖЕ НА МАРСЕ встретить очаровательную Марсияшку.
смотри чтобы без бороды ☺☺☺ попала (у них это сейчас в теме/моде)
Это реально. Просто сделай.
если языка не знаешь..
:)
. то скорее всего
Анна Зиновьева
На Брайтон битч полно шикс и кошерных и не очень, таки вернись в Израиль там тоже все наши
Реаль, но очень сложно общаться.... Не из-за языка, а понимания шуток и этикета
В фейсбуке есть группы, типа наши в америке, там ищите
Анюта