Психология

Девушка - друг

У меня есть девушка - друг, и она меня называет своим лучшим другом. Но при всем при этом, если у нее какая либо проблема, или настроение оршивое, кто как ни друг тебе в этом поможет? Верно ведь? Ну так вот, и когда я у нее спрашиваю в чем дело, она мне отвечает либо "Ни в чем", либо "Я не могу тебе этого рассказать", и в последний раз когда я спросил почему она не может мне этого рассказать, ведь я ее друг, она сказала что меня это не косается и то, что мы не единое целое чтобы делиться столько сокравенным друг с другом. Ну так вот, как я могу быть ее лучшим другом, если она мне элементарно, не доверятет!?
я думаю, статус "лучшего друга" вы придумали сами. девушка явно раздражена осознанием того, что вы хотели бы быть больше, чем просто друг. это не дружба. отвлекитесь на построение отношений, которые сейчас реальны.
Айгерим Калиаскарова
Лучший ответ
Надежда Петровна Юдина Нет, этот стутус дала мне его она. И как она мне утверждает, я единственный, кому она может доверять. А то, что я ее люблю, она знает что я этого не хочу. И ей жаль что так получилось, что я влюбился в нее.
Есть категория людей, которая нуждается в "жилетке" для слёз, а есть такие, которые горе переживают в одиночестве. С Вами это не связанно просто такой тип личности у Вашего друга.
Наська Ширяева
Мишенька.. .
Может я сейчас открою тебе страшную тайну.
Так вот:
- Мальчики отличаются от девочек!
Прикинь!
И всегда (!), какие бы слова не произносились, повторяю, ВСЕГДА, между парнем и девушкой будет стоять сексуальная подоплёка.
Тут уж никуда не денесся...
S?
Stello4Ka ?
Надежда Петровна Юдина С моей стороны да, есть вличение, но не с ее.
А Вы уверены, что Вам в самом деле нужен ее негатив? Не всегда и не во всем можно помочь. Есть вещи, которые человек должен просто сам прожить, и никто не должен ему в этом мешать. Ведь и умирает человек один, друзей с собой не берет. Ну это конечно крайний случай. И все же друг - это тем более тот, кому несешь лучшее в себе, а не негатив.
Надежда Петровна Юдина В том то и дело, что друг, и именно поэтому я готов к ее негативу, к смеху, к радости, к печали, да к чему угодно, ведь она друг, а значит, я готов ей помочь в чем ли то не было)
Может, влюбилась в Вас и бесится, что вы - не единое целое и что Вы этого не видите? Подарите ей цветочки и конфтки, может, улучшится настроение.
Надежда Петровна Юдина Наобарот, я влюблен в нее, а она в меня нет. Нет, она не из-за этого бесится, она вообще не бесится.
чувак расслабся, ты не причем, я думаю тут нельзя выпрашивать, если она молчит, возможно она даже маме бы этого не рассказала, как не крути, а личное должно оставаться личным и тут далеко не в месячных проблема или в любви, просто не тот случай чтобы делится этим.
Надежда Петровна Юдина Что-то многова то таких случаев. Ну а так, ты прав. Но я знаю гораздо больше чем ее мама. Про месячные и любовь, мы с ней не разговариваем.
Миша, а может ты педик?
Ё=
Ёжик =)
Надежда Петровна Юдина А может просто ты мудак?