Психология
Вопрос может немного не в тему) Очень нужно знать, почему обморок практически нереально с имитировать?
Почему говорят, что не получится это сделать? В чем тут подвох???)) Какие моменты имитации можно упустить? Да и вообще, как могут догадаться, что он не настоящи? Расскажите пожалуйста))
Рискни упасть, не подпирая тело руками при падении ))
Обморок ...
изобразить элементарно... один из уроков актёрского мастерства, учат падать,
не как при настоящем обмороке, грохаясь с "роста" а мягко "стекать" подгибая ноги....
другое дело что любой врач сразу отличит имитацию...)))
в детстве и отрочестве довольно часто "грохалась", но падаешь как на перину
и шишек на затылке никогда не было... противно когда приходишь в себя,
подташнивает и слабость во всех членАХ тела...)))
врачи объясняли тем что росла быстро, а внутренние органы не
успевали обслуживать тело...)))
зависит от пульса
нет. надо жестко падать в полную силу не сгибая ноги в коленях, не подставляя руки. можно и сломать что-нибудь или сотрясение мозга получить. а вот когда по настоящему отключаешься о таком думать невозможно потому что не помнишь вообще момент потери сознания. я терял и для меня вообще большим удивлением было, ни с того ни с сего надо мной уже газеткой машут.
лучше плачь,
Достаточно оттянуть веко и сразу будет понятно.
Падать страшно?))
Над этим работаю всякие химики, изобретатели. Люди еще не знают можно ли изобразить обморок. есть различные сайты для того что-бы научится его изображать. Но надо быть професионалом что-бы изобразить обморок как настоящий. Ну лучше не пробовать, Меня так чуть в больницу не отнели... да и вдох выдох зделать хотели.