Психология

Почему?Себя никто быдлом,мразью,гнидой,сволочью...не считает.Зато других с лёгкостью так называет и считает,что прав.

Так говорят люди с завышенной самооценкой. С манией величия. Эгоистичные личности.
Эти люди, которые так говорят, просто слепы, ослеплены своим - Я.
Анастасия Кожина
Лучший ответ
ну почему "других" - только тебя одного. Народ не может ошибаться:)
Олеся Мелентьева Чё выебнуться решил?
Потому что кто так считает, громче всех об этом кричит....
Saltanat Ahmetova
Многие понимают, что они не идеальны.. . Все не идеальны.
Например я понимаю, что и я не хорошая девушка. И себя не считаю хорошей. При всем при том говорю людям об этом. А вот они мне говорят, что они такие хорошие...
Lara Faiz:)Lla
А почему Вы, с такой лёгкостью и непринуждённостью, произносите слова ВСЕ и НИКТО? Несколько нескромно получается. ))) Или Вы, знакомы с мыслями абсолютно всего населения Земного шара? )))
Неумные и недобрые люди так поступают.
Я впервые это слово услышала из уст Сахаровой. (жены Сахарова) . Это был удар... В русской речи такого слова нет.
Татьяна Великодонова Я имею ввиду слово быдло.
ну я сволочь, тебе легче?
Любовь Шкенева
Олеся Мелентьева Да мне вообще по барабану кто ты.:-))
Потому как переключают внимание на других только для того, чтобы убрать его с себя.
*катерина* .
Может и считают себя, самооценка вещь нужная..
Иль сам таков иль в чем купается тем и пачкает других (неосознанное неведение вывод в принятии решения не порок, но срок к плодам воспиталогий :) ), хоть может и не быть таким и вовсе, ангелом являться для других, как только оботрется :)
Елена Родненко Решил переписать стишок, не успел отредактировать первый и он не полный :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иль сам таков иль в чем купается тем пачкает и остальных, кто рядом с той средой что грязьию зовется.
И это неосознанность хоть не порок, но срок к плодам добропорядочности чрез воспиталогию прибавит разности и своего добьется.
Осознанному злу убавит пыл, не торопясь степенно, в исчадие ада жизнь их превратив и удавив что не в русле у-порядочности вьется.
И есть такие кто не к тем, ни к этим, а к другим принадлежит, такие люди пророко-ангелом зовутся, ныряют и на выходе, как только оботрутся и оботрут желающих.
Ну тех кто может видеть,слышать принимать и понимать, сквозь грязь идущего его и ведущего из грязи, по воле Бога.
В тот самый мир, где знают все, где Гармония царит, туда лишь истинна дорога !!!
а нафига себя бичевать... я и маньяков только считаю сволочью... не сгущенночных только
Котя Мауль
свое внутреннее мы проецируем на других, поэтому
Гораздо хуже, когда человек постоянно называет быдлом, сволочью себя и требует этим, чтобы его разубеждали и жалели.. .
Впрочем, ни то, ни это поведение нельзя назвать достойным
я себя таковым считаю
наверно навеяно моим вопросом?.. отвечаю: под быдлом я понимаю людей: регулярно использующих бранные слова и мат в речи, харкающих, унижающих человеческое достоинство; кототрые опошляют вместо того чтобы увидеть что-то хорошее. Всё перечисленное в совокупности составляет "быдло".

ничего из вышеперечисленного не имею!
Олеся Мелентьева Быдл-О людях.Человек бессловесно выполняющий тяжёлую работу на кого-нибудь.А то,что Вы имеете виду,Это хамы,грубияны и пошляки.