Психология
Меня считают неудачником, но говорят,что не считают. Но иногда некоторые из них называют идиотом. Как же так?
Иногда они говорят что я не понимаю шуток. Это означает, что я действительно мнителен? Я не могу им верить, слишком много плохих воспоминаний с ними связано. Наверное они еще считают меня уродом. Я в ловушке. Наверное я обречен на абсолютное одиночество. У меня слишком много противооечивой информации, и я запутываюсь. Что мне делать? В чем корни проблемы?
Да ладно тебе. Меня как тока не называли, и ничо, живой.
ээээээээ.. . как бы сказать... .
ну типа будь проще и не бери в голову, и почаще переводи все в шутку.. .
займись делом каким-нибудь, только о себе думаешь
Не наговаривайте на себя, вы шутник не знающий границ...
На самом деле, Валер, всем и на всех наплевать. Каждый думает только о себе и о своих проблемах. Пример - ты: ты же думаешь только о себе и о том, что про ТЕБЯ думают. А остальные тоже думают НЕ про тебя, а преимущественно про себя. Про другого (если это не любовь! и не близкий человек) человек способен дуать пару минут, а потом снова переключается на себя. Так что пойми, что всем до тебя, как до лампочки, также, как и тебе до них, кстати.. . И успокойся. И представь. что ВСЕ учаются внутри себя - даже самые с виду крутые и удачливые, у них пробле тоже немало
в Вас и только в Вас. Попробуйте поискать ответы внутри себя
Значит мировоззрение этой группы людей и ваше отличаются. Вы конечно можете породниться с ними, попытаться понять их систему восприятия. Но наврятли вы измените свою точку зрения и восприятие мира в целом, в основном из-за чувств. Не думаю что оно того стоит. Решать вам.
ты писсимист.
пора менять своё отношение к миру
старайся быть проще и так же относится к людям)
удачи)
пора менять своё отношение к миру
удачи)