Психология

Какого человека вы считаете неудачником?

Инна Селедкова
Ненавижу это слово. Дурацкое какое-то. Как, впрочем, и "девственник" :-))
Елена Венгер-Кобыся
Лучший ответ
Того кто сам о себе так думает!
Aigerim Aishuakova
Которые предпринимают много усилий и когда остается совсем немного, они словно делали "Сизов" труд опускают руки или сами все разрушают.
Который на фондовой бирже новичок.
Только того, кто сам себя таковым считает.
Нюро4Ка Х...
Который не может пережить собственных страстей
удачливы ВСЕ, правда мало кто знает в чём, но это уже другая история
Аня Новосёлова
Никакого, всё в жизни относительно
Ирина Шиндина
Сам себя таковым считаю.
Кристина Вайс
Не бывает неудачников, поскольку все плохое, что случается с человеком - не результат личной "неудачи", а результат социальной системы. Нет неудачников, есть жертвы системы.
Инна Селедкова А люди склонны считают, что во всём, что происходит с человеком, виноват только он, и никто больше...
Который ничего не сделал что бы быть удачливым
Кто мечтает о Пятнице
Того, кто сам себя таковым считает.
Елена Михеева
Неудачник это тот кто испытывает удачу разными способами будь то лотерея или неудачный грабёж и прочее . Он желал поймать удачу за хвост - не вышло .
Не имеющий успеха - тот кто нищ в этой жизни, болен, имеет жестокое сердце и другие примеры
Для меня это человек который из-за каких-либо сложностей или обстоятельств перстал идти к своей мечте, как бы пафосно это ни звучало. Но это состояние внутреннее, и никто извне не имеет права называть кого-то неудачником или вешать прочие ярлыки. Моё мнение, конечно.
Юлия Гаак
Инна Селедкова А если у человека нет мечты?
Который не может дать сдачи, который постоянно сравнивает себя с другими.
не встречала таких
Люба Нет
Я не разбрасываюсь такими словами)
Нытиком могу кого угодно) )
Неудачником - нет)
Даже козлом ни разу никого не называла))