Психология
Какого человека вы считаете неудачником?
Ненавижу это слово. Дурацкое какое-то. Как, впрочем, и "девственник" :-))
Того кто сам о себе так думает!
Которые предпринимают много усилий и когда остается совсем немного, они словно делали "Сизов" труд опускают руки или сами все разрушают.
Который на фондовой бирже новичок.
Только того, кто сам себя таковым считает.
Который не может пережить собственных страстей
удачливы ВСЕ, правда мало кто знает в чём, но это уже другая история
Никакого, всё в жизни относительно
Сам себя таковым считаю.
Не бывает неудачников, поскольку все плохое, что случается с человеком - не результат личной "неудачи", а результат социальной системы. Нет неудачников, есть жертвы системы.
Инна Селедкова
А люди склонны считают, что во всём, что происходит с человеком, виноват только он, и никто больше...
Который ничего не сделал что бы быть удачливым
Кто мечтает о Пятнице
Того, кто сам себя таковым считает.
Неудачник это тот кто испытывает удачу разными способами будь то лотерея или неудачный грабёж и прочее . Он желал поймать удачу за хвост - не вышло .
Не имеющий успеха - тот кто нищ в этой жизни, болен, имеет жестокое сердце и другие примеры
Для меня это человек который из-за каких-либо сложностей или обстоятельств перстал идти к своей мечте, как бы пафосно это ни звучало. Но это состояние внутреннее, и никто извне не имеет права называть кого-то неудачником или вешать прочие ярлыки. Моё мнение, конечно.
Инна Селедкова
А если у человека нет мечты?
Который не может дать сдачи, который постоянно сравнивает себя с другими.
не встречала таких
Я не разбрасываюсь такими словами)
Нытиком могу кого угодно) )
Неудачником - нет)
Даже козлом ни разу никого не называла))
Нытиком могу кого угодно) )
Неудачником - нет)