Психология
Как вы считаете, правда ли что 95% населения России - идиоты?!
Допускаю
Это очевидно.
Вы сначала грудь голую прикройте с одним местом а потом рассуждайте
Идиот- греческое слово [идиот] первоначально не содержало даже намека на психическую болезнь. В Древней Греции оно обозначало "частное лицо", "отдельный, обособленный человек". Не секрет, что древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя "политэс". Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования) , называли "идиотэс" (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами) . Естественно, "идиотов" сознательные граждане не уважали, и вскоре это слово обросло новыми пренебрежительными оттенками — "ограниченный, неразвитый, невежественный человек". И уже у римлян латинское idiota значит только "неуч, невежда", откуда два шага до значения "тупица". Идиот' (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек, не принимающий участия в общественной жизни)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиот
Судя по вашему аватору и нику ДА.
Ну если на вас посмотреть, то можно согласиться...
однозначно, нет, просто кому-то хочется чтобы это было так, а насчет центровки на фото, "встречают по одежке", провожают по голове
Когда видишь такие вопросы, можно таки подумать об этом
Возможно так и считают остальные 5%...
Если учитывать, что 5% - живут и работают за границей, то, наверно, 95% и правда - идиоты.
ну судя по вашей фотографии.. . допускаю.. . но ТОЛЬКО судя по вашей фотографии!
а идиоты везде есть.. . и в России, и в Америке...
И ВЫ тоже?
все же не соглашусь, то что нынешнее покаление деградирует это факт, процент идиотов на много меньше
5% населения Земного шара - идиоты, причем я вхожу в эти проценты.
Думаю нет. Большая часть просто выставляет себя идиотами.
возможно
А почему так жестко? По данным статистики лишь 13% могут мыслить, а у остальных мысль забивает ТВ, радио, дела и прочее. Дальше как хотите так и считайте.