Психология

А если случится чудо и все население России будет жить в достатке, все равно найдется тот, кто захочет больше, или нет?

Валеева Лилия
найдётся всегда - клептомания - это болезнь
Юлия Eмeльянова
Лучший ответ
Захотят в Перу без визы...)
Лилия Галимова
что Вы хотите сказать что в России люди особые?
никогда не было изобилия и сейчас так же нет ещё.
допуская когда станут явные излишки
смысл воровать да и кто это почувствует?
отбирать что то у кого то. :-)
налаженные производства и желание
всё лучшего и лучшего как раз и есть тот самый
двигатель развития.
жаль что часто люди плохо понимают и осознают
ситуацию в целом и её развороты.
Alena Ззззз
Если поймет, что ТУДА все уходим с пустыми рукам - не найдется.
так было, так есть и так будет всегда.
человек-существо грешное, искушённое.
Страсть под влиянием Венеры и страсть под Влиянием Марса это разница, согласитесь!

Построит человек себе на свежеворованнеы средства дом, красивый такой и забор выше дома. При этом, забором он создаёт атмосферу не только себе, но и окружающим

Он как бы бессознательно понимает, что этот РАЙ не надолго. и ему мерзко не только то что СНАРУЖИ но и то что ВНУТРИ. Т.е., при этом, человек не участвует в жизни всего окружающего мира или пытается не учакствовать . Получается что за маеленькие деньги строится маленькое уродство а за большеи - большое уродство

Не зря говорят что в странах, где живут УРОДЫ, машины всегда дороже а дороги всегда хуже

Этот праздник уродства может быть имеет две причины

1) православная (не ражать!!!) душа понимает временность прибывания на земле и помнить что всё это чужое, всё это бессмысленно. Я тут не даю никаких этических оценок, просто пытьаюсь проводить культурологический ангализ :))

2) Грубых злобных свиней никто не учил употреьлять самые вкусные, самые мягки куски жрачки, это у грубых свиней не заложено на генетическом плане ввиду известных исторических особенностей

хотеть лучшего вкуса, хотеть иного вкуса, хотеть больше -да нормально это. Вопрос в субъекте :))
Варвара Сац
Варвара Сац Зы

Мар мешает сосредоточению, поэжтому у нас никогда не будет социал-демократии а будет много рваных рубашек

и двухпартийная система будет из фашистов и троцкистов
золотце ты мое ))) просниииись)))
естественно