Психология
суть человечества такова, что чтобы ты не делал, всё равно найдутся недовольные?
да верно.. потому что.. те кто не доволен - всегда будет считать ..что можно еще еще и еще.. пока сам этого не коснется
Человек доволен всем, недовольны всем только люди.
Старик, мальчик и ишак.
Старик сел на ишака, люди сказали
- Нет бы маленького посадил, так он сам едет, совсем ребёнка не жалеет.
Он посадил мальчика, сам пошёл пешком, люди сказали:
- Никакого уважения к старшим!
Они оба пошли тогда пешком. Люди сказали :
- Вот глупые, зачем силы тратить и сапоги стаптывать, если ишак есть!
Так что да, для всех солнышком не будешь.
Старик сел на ишака, люди сказали
- Никакого уважения к старшим!
для всех мил не будешь. Но вы же не вагон товарного поезда, до верху груженный алмазами, чтобы всем нравится.
В солнечный день или при наличии освещения ВСЁ бросает тень...
Вот тень и есть те самые недовольные...
Им света не досталось...
Нет, чтобы самим ...зажечься!)
Вот тень и есть те самые недовольные...
Им света не досталось...
Нет, чтобы самим ...зажечься!)
Конечно - всегда - ведь даже шелест крыльев Ангела не всем нравится
Скорее, не недовольные, а не умеющие благодарить
У каждого действие есть противодействие. Человек дитя природы. Хотя и пыжится властвовать над матушкой, но всецело подчиняется её законам...
Вот что ты пишешь а? такая умная девушка и чем занимаешься..))
Жансая Тойшыбаева
это у вас способ начать беседу? что ж, я не против
Человеку, вообще, трудно угодить
недовольные они от того, что их не заметили, не от того, что Вы делаете они остались недовольны, а они, которых мало кто замечает, хотя они часто бывают полезными, ..как дети в песочнице себя ведут)))
А смысл слушать недовольных? Их никогда не слушали, ибо даже при хорошей власти, найдутся диванные аналитики с другими идеологическими убеждениями, и что ты их слушать будешь? К примеру смысл при левакском правительстве слушать нацистов и фашиков? Или в Право-Консервативной стране разрешать однополые браки?
Не слушать диванные войска научились ещё очень давно. Ибо это не выгодно другой части народа, которая идёт за тебя, ну и тебе самому не выгодно.
Поэтому смысла никого нет их слушать, мнений много, кто то топит за обосанный всеми выебанный андроид, кто то за девственный ещё IOS.
да, поэтому не стоит угождать людям. делай то, что захочешь, главное чтоб это не выходило за нормы морали.
Конечно найдутся. Сколько людей столько и мнений