Психология

Каким именно образом велосипед повлиял на мизантропный характер Печкина? Почему случилось чудо и он вдруг стал добреть?

Ольга Смирнова
Печкин сублимировал при помощи езды на велосипеде свою агрессивную сексуальную энергию)
Анна Ильина
Лучший ответ
Независимо от печкина у велосипеда есть очень немаловажный и таинственный элемент это педаль. Ну вы понимаете....
Ольга Смирнова Я-то понимаю..
"Это почему я такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!" (Печкин)
Ольга Смирнова Он мог сам себе его купить)
Велосипед - тот предмет, который по словам этого деревенского почтальона, должен или может сделать его добрее. Но сказать, не значит что-то сделать, по крайней мере, в продолжении истории добреющего Печкина так и не увидел. И хочется внести поправочку: почему подарили? Родители изначально в газете указали - за вознаграждение, т. е. Печкин сразу слил информацию про дядю Федора из корыстных побуждений. Для него это была ожидаемая награда, плата за инфу, а не бескорыстная помощь родителям. Вопрос: а донес бы Печкин про мальчика, если бы ничего за это не обещали?
Ирина Шерстюк
Потому что он впал в детство.))
Он нашел свое счастье... зачем теперь ему быть злым?!

Кто-то любит тишину, кто-то горы, а он любил велосипед!)
Не было велика он злой и ходил
Анжела Савенко
Ольга Смирнова А с великом почему подобрел ?
Это ж не автомобиль и не дом ?
Он почему злой был? Потому, что на велосипеде седла не было...
Natali Popova
Силы сЭкономились
на подобрение ..
Раньше пешком почту разносил, а теперь на велике. Есть разница?
Лена Ураевская
Ольга Смирнова Разница есть !
Но что ему мешало САМОМУ купить себе велосипед ?
Он же старенький уже человек.
Велосипед - это новая жизнь..
Поймёт тот, кто начинал новую жизнь
Ольга Смирнова Пойду срочно куплю велосипед !))
я вот круглый год на велике, а как убивал, так и убиваю, только ещё изощрённее...
Настя Соколова
Ольга Смирнова Врёте Вы всё.
Прямым образом
О*
Оксана ***
Ольга Смирнова Путных ответов нет от тебя.
Он понял, что его тоже кто-то любит*****