Психология
я была таким добрым ребенком! я хотела быть врачем и помогать людям! почему я выросла такой мразью?
По вашим вопросам видно что вы разочарованы во всем и во всех. Какие на это есть причины, если не секрет?
хорошо что об этом хоть сейчас поняли
Еще не все потеряно! В Библии есть примеры людей которые до такого доходили что страшно представить, но некоторые одумались и вернулись. Вот ободряющий наглядный пример в Библии в Луки 15:11-32.
жизнь
раскайтесь, станьте доброй верните всё назад, сдайте эге и идите учиться 10 лет в мединтститут, и возьмите жить домой пару-тройку бездомных собак
когда мы дети мы все добрые. меня вот тоже родители не узнают.
В мире нет случайностей и несправедливости. . усвойте это и станет проще. . по вашей ситуации: что конкретно она вам испортила? если вы считаете что кто то кроме вас управляет вашей жизнью то у вас большие сложности, с этого надо начать. . невозможно постояно жить на поводу у внешних факторов, вы сами меняете внешнее через работу над собой! вообщем вам попросту нужно менять ваше платформу жизни, и Маме вы все простите и жить будет легко. . .поймите что не нужно ждать взаимности, это корысть и лицемерие. . желайте всегда отдавать, всегда вернется но не обязательно от этих людей! не ждите ничего и никогда!
_______
по этому вопросу, бред полный, я даже такие слова незнаю.. . может быть вы просто обычный грешный человек как и мы все но не надо преувеличивать и брать на себя нечто особенное.. .
Я не знаю что делать вам если честно что бы я не сказал до вас не дойдет, потомучто пока жизнь человка абсолютно не сломает он не начнет перестраиваться, это может быть в 20 -40 а может и вообще так всю жизнь и будете бороться и жить на этой платформе.. .
Постарайтесь найти любую работу и попробуйте послушать лекции по мироустройству.. . если авторов надо в личку
_______