Потому что школа это заведение, в которым ученикам навязывает то, что им вообще не интересно, шаблонизируют разум и поведение.
А когда они ее оканчивают, то становятся свободной личностью во всем, делают и изучают то, что хотят. Отсюда и успех
В школе учился на 3 - 4, поступил по специальности - окончил почти с красным дипломом (не дали школьные предметы на красный вытянуть)
Психология
Почему бывает так что двоечник в школе становится успешным в жизни даже при бедных родителях?
Материальный успех слабо зависит от образования.
Жестокие условия жизни вынуждают двоечника шевелить мозгами и ногами. Правда не всем им удаётся достигать успеха.
а причем здесь родители? хочешь жить - умей вертеться. это лучшая мотивация. у богатых родителей в основном ленивые ублюдки ))
по разному бывает
УМЕНИЕ ЖИТЬ не зависит от школьных оценок.
потому что люди разные !!!и больше сказывается среда обитания воспитаня уклад жизни в семье и образование самих родителей!!!
Беляева Оксана
БУЗИННАЯ палочка решит все проблемы!! ! ;))
Залог успешного мужчины не в образовании и воспитании, а в правильном выборе жены.
везение - попал в нужное время в нужное место и.... понеслась жизнЯ)
Он думает иначе.
бывает так, но очень редко. чаще всего такие ребятки спиваются-скалываются и быстренько уезжают в последний путь
Потому что живое существо не терпит ограничений, и у двоичника есть стимул стать успешным.
Потому что он умудряется не делать вообще ничего но при этом закончить школу, т. е. умеет находить альтернативные пути решения проблемы, а в жизни это полезнейшее качество.
сам видел один вообще на учебу не ходил а за неделю исправелся а другои ходил вроде учился и не здал и начальство потом приводила в пример 1 второму
если вы про девушек, то насосала)
Кристина Староверова
Анекдот:
Двое парней около иномарки:
- Это ж сколько надо было перес*сать на такую тачку! - спрашивает один у другого.
Тут неожиданно высовывается женская голова из окна машины и говорит:
- Всего один. ;))
Двое парней около иномарки:
- Всего один. ;))
Галина Вдовина
Нет про мужиков. У нас депутат был моим одноклассником двоечник и тупой. Теперь депутат.
потому что он не загружает голову лишней информации с детства есть место для воображения и индивидуальности
грамотность и ум разные понятия. Моя бабушка вообще не умела читать, а дар коммерции был. Хотя ум тоже к коммерции не относится.