Психология
А все таки почему двоечники становятся успешными
Людьми, а отличники с красным дипломом продавцами в павильоне ато и дворниками?
С какого перепугу неучи могут быть успешными. Сейчас время высоких технологий, которые нужно изучать и без диплома вашу кандидатуру будут рассматривать только на должность уборщицы или дворника. Без диплома никто никого на хорошую работу не возьмет.
Это двоечники, вместо того, чтобы учиться, мечтают о том, что они вдруг попадут ни с того, ни с сего в разряд успешных людей.
Может быть, бандитов, но не надолго.
..у них нет синдрома отличников!
умных и порядочных в России не любят
Не хотеть учиться это не означает быть не умным.
Как и наоборот - быть отличницей не означает быть умной.
Потому что у них родители им бизнес передают
Только в странах третьего мира. Россия, к сожалению, скатывается в это положение.
В уважающий себя стране ценится человеческий капитал. В такой стране развивается наука и передовые технологии.
да кто знает.. и пьют они вроде меньше да и трахаются наверно с кем попало тоже
Исключение из правил, не закономерность..
не все- кое что и отличникам перепадает !
Жизнь учит выкручиваться. Двоечники ещё со школы выкручиваются, вот и навек остается и со временем усовершенствуется. А отличники пашут ещё со школы, с начало за оценки, а потом за зарплату.
Возможно, потому что некоторые из них в школьные года занимались любимым делом, а некий опыт — обернулся им успехом.
Для пятёрочников же все легко даётся, и возможно они не задумываются о поступлении, о будущем.
Нет у. Них синдром курицолапых и обезьяно головых!
А ты наверное нацик?
Я просто патриот России, и чурок черножопых страсть как не люблю!