Психология
Есть Правила Жизни, играя по ним мастерски мы становимся успешными в истинном смысле? Какие вы знаете?
Что посееш, то и пожнешь.
Библейские принципы: Они практичны, например, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.
Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам.
Не становись мудрым в собственных глазах.
это ум разум... а правила...
А какой истинный смысл слова успешный?
Ну вот, например, кто успешнее?
Тот кто допустим. 2 объекта по 30 лет.
Один нищий, но создал семью.
Другой создал бизнес, но семьи пока нет.
Кто успешнее??
Ну вот, например, кто успешнее?
Тот кто допустим. 2 объекта по 30 лет.
Один нищий, но создал семью.
Кто успешнее??
Жизнь, как и БОГ не имеет РУК, ей не чем писать правила их пишут ЛЮДИ))))))))
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Первое правило.
Никому не рассказывать о Жизни.
2 ое правило.
Никогда никому не рассказывать о Жизни
3 правило.
Задействовать только два полушария.
4 правило
Только одно желание, если захочется.
5 правило
Возрождаются голыми и без ресурсов
6 правило.
Трудиться надо столько сколько потребуется
Правила мастерской жизни (Оригинал Правила бойцовского клуба)
Никому не рассказывать о Жизни.
2 ое правило.
Никогда никому не рассказывать о Жизни
3 правило.
Задействовать только два полушария.
4 правило
Только одно желание, если захочется.
5 правило
Возрождаются голыми и без ресурсов
6 правило.
ТОТ кто дает право на жизнь, ТОТ и устанавливает правила . Успех и счастье получают те, кто слушает законы Бога и соблюдает их .
Не забывайте что "Успешный " это тот, кого еще не ограбили, не убили и не посадили .
Правило первое - из любого правила есть исключения.