Психология
Назрело-а вы все-таки можете сказать-почему человек СТАНОВИТСЯ троллем?)
Один умный человек как-то сказал, что шокировать обычно стремится тот, кому больше выделиться нечем.
пытается самоутвердиться гнобя других
Как становятся? Да просто развлекается кто как может. Они могут только так.
Ему чего то не хватает в жизни.
На себя смотри )))
Полина Урчукова
А вы-на себя-ладно?? И мимо-к тем, кто умен и талантлив-ладно?
это тема психологическая наверно больше... изначально попробую объяснить - почему я их ловец... ну во первых у меня то жизнь удалась, оглядываюсь назад - взвешиваю - и то. за что мне нужно стыдится меньше, того, за что нет, чаша перевешивает в сторону - жизнь удалась... А теперь о троллях... Троллить людей - просто так - без причин - удел неудачников по жизни... Вот здесь, к примеру, мне сказали, человек, которому под 60 лет - и я посмотрел что он пишет - он реально троллит людей... ну это разве нормально в его то возрасте? - адекватный ответ один - конечно же нет... оценку как троллю я даю ему выше среднего, но троллем быть в его возрасте стыдно...))) другая леди - назвалась троллем - ну не спорю - иногда у неё получается с юмором, но мешать человеку - общаться с другими, действовать подло и незаметно... это разве нормально? - адекватный ответ - конечно же нет... Аз есьм по настроению хавал здесь троллей и буду хавать и высерать их здесь же. превращая брезгливо их в мыловский кал... они неудачники - это факт...
Вера Дащенко
людей нужно уважать прежде всего... моё мнение...
Мамку драял, хахахаха
Ни на что другое не способен
Пытается как то самоутвердиться