Психология

Назрело-а вы все-таки можете сказать-почему человек СТАНОВИТСЯ троллем?)

Один умный человек как-то сказал, что шокировать обычно стремится тот, кому больше выделиться нечем.
Галина Мазницкая
Лучший ответ
пытается самоутвердиться гнобя других
Наталия Zs
Как становятся? Да просто развлекается кто как может. Они могут только так.
Эжени Чья-То
Ему чего то не хватает в жизни.
На себя смотри )))
Saule Ospanova
Полина Урчукова А вы-на себя-ладно?? И мимо-к тем, кто умен и талантлив-ладно?
это тема психологическая наверно больше... изначально попробую объяснить - почему я их ловец... ну во первых у меня то жизнь удалась, оглядываюсь назад - взвешиваю - и то. за что мне нужно стыдится меньше, того, за что нет, чаша перевешивает в сторону - жизнь удалась... А теперь о троллях... Троллить людей - просто так - без причин - удел неудачников по жизни... Вот здесь, к примеру, мне сказали, человек, которому под 60 лет - и я посмотрел что он пишет - он реально троллит людей... ну это разве нормально в его то возрасте? - адекватный ответ один - конечно же нет... оценку как троллю я даю ему выше среднего, но троллем быть в его возрасте стыдно...))) другая леди - назвалась троллем - ну не спорю - иногда у неё получается с юмором, но мешать человеку - общаться с другими, действовать подло и незаметно... это разве нормально? - адекватный ответ - конечно же нет... Аз есьм по настроению хавал здесь троллей и буду хавать и высерать их здесь же. превращая брезгливо их в мыловский кал... они неудачники - это факт...
Вера Дащенко
Вера Дащенко людей нужно уважать прежде всего... моё мнение...
Мамку драял, хахахаха
Мадиночка )))
Ни на что другое не способен
Пытается как то самоутвердиться