Психология

Извиняюсь за грубость) но всё таки спрошу) ДЕБИЛАМИ РОЖДАЮТСЯ.. ИЛИ СТАНОВЯТСЯ?

Видно слово неславянское-немогу разложить.... ну когда от отчаяния чертыхнёшся так на когото.... ну я вообще неругаюсь-хорошее даёт некое топливо для солнышка в душе)))) -я иногда свечусь.... ну.... радостью конечно.... к этому идут просто думая.... я когдато точень сильно упал... и расшиб колунку.. книжку прочитал о целых коленках и всё хорошо... даже когда хочет ктото поскрести мою душу коготками.... -наверное это и есть дебилы.... врут и скребутся... без вранья никак... тяжко им дотянутся до души.... они становятся такими-разными путями, но потом они станут всёравно хорошими... лучше их сторонится и необижать.... ониж непоймут всёравно ничего.... музыкальных сверчков вам у дарожки к утренним пейзажам.... оно наступает у всех... такое.... прекрастное.... я люблю... когда в лесу всё в молоке.... и звуки летят далеко ...заберёшся на лысую гору-в дали угадываются верхушки елей.... я маленький... сбежал из дома к другу.... стаю-ладони поднёс к губам и вою как волк.... туман на километры звук несёт, через пару минут -вой ответный.... такой.... радостный.... мой друг... нечеловек.... и недибил...
Диана Дикая
Лучший ответ
О, вижу ты подружилась с психологами ))))
Привет, милая )
Елена
Гульшат Оспанова я сама по себе) как всегда) привет Сердечко) ни с кем не дружу)) ни с кем не ссорюсь)
я долго этому учился.. . тяжелый труд, скажу я вам)))
На кого это вы так осерчали если не секрет?
Гульшат Оспанова да так) один ответ..в моём вопросе навеял)
И так, и этак. В психиатрии дебилизм-одна из степеней умственной отсталости, как правило, врожденной. То есть официальный диагноз. В жизни дебилами называют.... каждый на свой вкус
По разному быват... .
ктото от рождения дэбил, а когото им сделала жизнь....
Просто Ирина
РОждаются. Становятся ублюдками.
Яна Ахпашева
Гульшат Оспанова а ведь ты прав.
Рождаются. Так же, как рыжими, хромыми, кривыми, горбатыми...
Юлия Новикова
Бывает рождаются. Бывает становятся. К сожалению...
Eleanor ...
По одному случаю на всех не надо сердиться. Поверь, я общаюсь давно. Очень много хороших людей.
Гульшат Оспанова я знаю) что хороших больше)
Точных сведений не имею, но на мой взгляд рождаются ...просто распознаётся это в более позднем возрасте, вот и думают многие, что такими СТАНОВЯТСЯ ...
Увы становятся.
***жанель*** Хz
становятся