Психология

Почему каждый мальчик тролль, внутри маленькая обиженная девочка?)

Наверное, тролли - это жертвы игнора и критики в детстве, которые могли получить внимание к себе только через негативное провокационное поведение. И этот детский деструктивный механизм получения внимания через провокации на негативные эмоции закрепился настолько, что превратился в психическое нарушение.
Алена Кузнецова
Лучший ответ
Светлена Незнамова Да вы прям знаток)) Добрый вечер)
что то в этом есть.. Только я бы поставил вопрос иначе, не почему, а для чего
наверна у них нет велосипеда
потому что не может понять что такое ответственность за себя и за тех с кем он связал свою жизнь... стал главой семьи
а каждая девочка тролль внутри сформировавшаяся старуха Шапокляк
..
...sabina ...
Valentina Nikolaevna
Светлена Незнамова Так только и улыбаемся!) Добрый вечер!
потому что мы бисексуалы, а нам это нельзя
Не у каждого были щенок и велосипед ...всё больше Карлсоны попадались...
Лаура Казарян
Кто тебя так обидел??
Лада Moron
Светлена Незнамова )))Не тут обиды.. меня сложно ...я с тролями на "ты",разбегаются!
Может травма у них в детстве была.. Психологическая ...А это последствия от неё.Троллизм))
жестоко ты с ними. Не знаю насколько это правильно, в плане так поступать. Но может ответку свою, бумеранг получают те кто стебутся, тролят.

п. с. раньше их как-то меньше было, те идёт некоторая деградация и это плачевно.
Марина Лапшина
как-то меня тут одна девочка заставила улыбнуться, сказав, что она - тролль
попросил её поподробнее рассказать, что она вкладывает в это понятие
- ну я же на всех ругаюсь, обзываюсь и матерюсь

странные существа.... эти девочки)

кстати, а кто такой "тролль" в твоём понимании?)
Гульназ Варина
а девочка-троль тогда кто?
Светлена Незнамова обиженный ребенок!))
Тогда уж надо писать "Каждый мальчик-тролль - внутри маленький обиженный мальчик", потому что пол - это хромосомы и физиология и троллинг и обиды пол не меняют. Да и то, что именно девочки капризнее, всего лишь мужской миф и проекция.
Светлена Незнамова да не.. там девочка... даже не сомневайтесь)) Хорошего вечера!
Только не надо девочек приплетать. ..Просто маленький, проигравший всем, слабачок!
Светлена Незнамова Не.. девочки хорошие))
Как много учеников набежало)) Примечательно!
Светлена Незнамова начинающие.. на уровне низов))
Прямо про меня. Пойду поплачу..
Хнык
...алина... Р@eв@
Светлена Незнамова Чет вы какой то добрый тролль))
Настоящий тролль испытывает радость, а не обиду. Это чисто забава.
Светлена Незнамова а радость то в чем?)
Светлена Незнамова Взрослая зрелая личность этим никогда заниматься не будет)) Только с отклонениями или горе от ума!))
Тролем можно любого назвать и Злого и Стама и Клёцка. Это очень широкое понятие! : )
Светлена Незнамова Да не.. там другое))
Зашуганные, забитые в реале здесь "троллят", "стебутся", "критикуют". Не будет же нормальный чел такой х@ней заниматься) и время на это тратить.
Marina Safonova
сам еще в себе не разобрался.