Психология
Почему "двоечник" - мечтает, поставить плохую оценку - учителю..?? =))
Любое взаимодействие людей происходит или в форме сотрудничества или в форме соперничества, двойка при соперничестве понижает социальный статус, ты становишься " плохим " а учитель остаётся " хорошим " , известно что "...гусь свинье не товарищ .." , отсюда возникает неприязнь и не ясно осознаваемое желание отомстить за " унижение ". При сотрудничестве двойку получает не ученик, двойку получаем мы , -ученик и учитель, что наоборот укрепляет любовь друг к другу, сплочённость и единство . В современной педагогике, особенно в индивидуальном обучении, это ведущий принцип .Только сотрудничество и абсолютное единство в моей команде позволило стать мастерами спорта СССР по высшему пилотажу на учебно - боевом самолёте десяти моим спортсменам.
Ну не знаю )))
А чо они умничают ...учителя?)) )
У меня с математикой всегда были нелады.... но мне вот не хотелось влепить двойку... но так хотелось чтоб мне всю геометрию ...все теоремы аксиомы... рассказали наизусть) ) вот так сразу ...за один урок ))
А чо они умничают ...учителя?)) )
Из вредности.
Отомстить хочет. Негодяй.
традиция.... так уж повелось
глупости! мне никогда не хотелось
Здравствуйте! Двоечник -ученик, это двоечник - учитель, который привык работать только с теми, кого и учить ничему не нужно, сами учатся! Двоечники как никто это понимают, за то и ненавидят учителя, который не умеет их учить , -Не хочет "-Сволочь" !..
Никому не нравится, когда ставят двойки.. . даже учителю...)
Наталья Глебова
=)) Настоящий Учитель, всегда, остается - Учеником
Потому-что оценка ученика это и есть оценка педагогу который его обучает. Я сама занимаюсь английским с племянницей, и знаю, если она получит четверку, то это мое упущение тоже, потому-что мы с ней в одной команде.
У Настоящего Учителя - нет двоечников)
Потому что он прав!!!
Наталья Глебова
Пациент.. вам, пора - на уколы..!!=))
блин я думала я одна такая .ну это месть хорошая .