Психология

Те, кому нра и импонируют оч немногие люди, лишь избранные (их мало) - это самовлюблённые люди??

Я думаю все такие, но тут разница в том, что чаще всего человек не скажет об этом, побоится, не уверен в себе чтобы, судить кого то, значит уверены вот прям до последней капельки и чужое мнение эту уверенность не пошатнет, а подарки неба с кем попало не якшаются)) я завидую, не умею (
Elena Trofimova
Лучший ответ
Разборчивые и хорошо знающие с кем хотим общаться. Не самонадеянные, а уверенные в себе и в том кто нам интересен :)
Та... Да пребудет трон с вами, однако...
любят ишь избранных и самовлюбленные
Е*
Екатерина *****
я не знаю никого, кому нравились бы все без разбора

им - может нравиться кто угодно, вопрос лишь в том, - скольким нравятся на самом деле они, и нравятся ли...
Кисуня Мур
В чём разница между ярлыком и этикеткой... психологически? :)

Вот что у нас на ярлыке..? минимум информации. Цена да размер.
Этикетка - более информативна. И цена на ней, бывает, не указана :)
Но смотришь на неё и понимаешь, что ИМЯ, указанное "в описании" - вызывает Доверие... к качеству товара :)

...сравнение, конечно, - так себе... Но выводы позволяет сделать. Только они, выводы, оч сильно зависят от уровня развития... смотрящей Личности :)
Требовательные
Елена Руденко
Нет.
Просто набор их ценностей и предпочтений кардинально отличается от того, что имеется у большинства.
Юля Оскарева
А кому есть до них дело ?)
Хоть какие самовлюблённые. Хоть суки, хоть лошарики)
Мне, допустим, фиолетово.
Кружок по интересам. У каждого он свой.
Кто-то встанет на площади, и будет во все горло орать, какой он офигительный.
Нормальные люди усмехнутся и пройдут мимо. Чего с блаженного взять?
А кто сам с чуднинкой ...)
начнет, наверное, доказывать, что не такой уж он, орущий, и Орёл ))
Инга Якунина
Те и другие учатся)))
Это значит, что этих " избранных" они ещё недостаточно изучили)
Аня Пиминова
это непростые люди ...как минимум
Нина Дейнега
да, кто их знает ) живут себе под небом солнечным, да и ладно)
Анна Ким