Психология

Вот чистопсихологически... почему-то я всё равно не тяготеюсь блондинами... а БРЮнеты нра. Вот нра и всё.Это

А я блондин. Мне это нравится. Нас мало.
L*
L||Dеzkaja|| *
Лучший ответ
Танзиля Хамидуллина Но вы в тельняшках?))
это личный вкус
у меня такой же
от чего он там сформировался в раннем детстве бог его знает, может любимый папа был брюнет. например. )

(не тяготею к...
или меня отягощают...
а то как-то не понятно)
*anksun@mun *
Обычное дело. Зоологи проводили исследования на львах. Там львицы вообще блондинки. им подсовывали мягкие игрушки в виде львов в натуральную величину. Так вот- они тоже выбирали тёмненьких)
Импринтинг. Рад, что я вам нравлюсь - я почти полностью брюнет, намечающаяся проплешина не в счёт.
Гуличка .
*anksun@mun * почему же не в счет. всё в счет!!!
Танзиля Хамидуллина Чёт мне казалось... что вы напрочь рыжий....
Да ни с чем это не связано. И уж, тем более, не относится к прямому вопросу о предпочтении мужчин. Ну нравится и нравится, что тут с того? К слову, нам может нравиться сладенькое, а жрать будем то, что дали. )) Добавлю, что кто бы Вам визуально нравился или не нравился, а возбудить, при желании, сможет даже с сиреневой лысиной. И это не шутка ))
Ledi Di
Танзиля Хамидуллина Чудесной) я спать)
Какая жадная Москва, всё к себе тащит, теперь уже до снега добралась.
Людмила Бах
Это объясняется различием вкусов ) Кому нравится остренькое, кому - солёненькое. И есть девушки которые сохнут за блондинами типа Райана Гослинга :)
Тяготел всегда к брюнеткам, но: РЫЖАЯ встретилась, и я попал... Дело не в цвете шкурки, тем паче, блондинов мало.
Zhadyra Serikbaeva
Обычное предпочтение и все.. чего тут обсуждать то?