Потому что всегда находятся те, кто не устаёт отвечать!
Доброе утро!))
Психология
Чистопсихологически... почему люди НЕ устают СПРАШИВАТЬ??
А что остается? Что?
Легче спросить, чем самим найти ответ на вопрос, а это всё из-за лени!
Спрашивать это смысл общения; - В чем смысл твоей жизни? - Меня спросили. -
Где видишь ты счастье свое, скажи? - В сраженьях, - ответил я, - против гнили и в схватках, - добавил я, - против лжи!
Молодей, что вспомнила!)
Людям надо элементарно Расслабиться и забыть о проблемах.. Поэтому они приходят сюда и задают.. И от скуки, это пенсионеры, домохозяйки..
Ну вот тебе Основная движущая сила
Потому. что не берут ответы в голову...
Все мы родом из Детства! некоторые умудряются хранить Ребенка-Почемучку внутри!)))
С праздником!)

Век живи, век учись. Вопросы никогда не кончаются.
Чтобы убедиться в том, что они ...
Господа! Вы забыли, что это игра с рейтингом, баллами и лидерами. Которая началась у нас в детстве со слов почему? зачем? где? ит. д. И продолжается до сих пор с перерывом на какие-то реалии.
А телевизионную игру помните? "Что, где? когда? Участвовать в ней могут только "избранные", попасть туда было и теперь невозможно. Но интернет нам"помог". И мы все, желающие стали участниками этой своеобразной игры.
И смотрит ли кто теперь ту передачу. К тому же её загнали в неудобное время.
А ответ-то там правильный только один. А здесь - целый букет!)))))
затягивает трясина
Любопытные.
Хотят всё знать.
Дык, спрос рождает предложение. Где-то так...
Задают много вопросов одни и те же.... Некоторые уже, как говорится, исписались.... Странно....
а пачиму бы и нет? любознательные оне может...
Наверно потому что люди, звери спрашивать не умеют
воспитанным и интеллигентным не требуется вовремя останавливаться ибо нецензурная брань которую надо останавливать о которой тут идет речь не является обычной и естественной нормой для воспитанного и интеллигентного, хотя знать о такой форме речи воспитанный и интеллигентный может
Так это же хорошо! Значит, живут, думают, чем-то интересуются, хотят общения.... Было бы плохо, если бы перестали !
что-бы узнать, действительно оно у тебя доброе, и попытаться его испортить
Устают. Делают перерыв. И по новой. Потому как другово спрашивать не умеют.
Если это не образовательный процесс, то это вампиризм.
из за баллов
Про других интереснее, чем про себя)
устают и отвечать, но, нашла про мв=ыло, мыльные пузыри с газами в животе и медицицина некоторая просто карательная, вчера соседку увидела на улице - параноя ревности снимается за 2 недели, она же серая и худая стала
Спрашиватели на долгОМ тяге...)) ХмХ
Заняться больше нечем... по сути
Хотят быть любознательными
жажда знаний )
жизнь такая. что в последнее время очень много вопросов. на которые ответы иногда даже не находятся...
Человеческий ум пытливый, время меняется, оно течет и вместе с ним люди и их взгляды на ситуацию, на жизнь в целом .
Халява, можно получить ответ интересующий нас, с минимальными затратами. И потом, человек стал разумным не по рождению, а потому что спрашивал обо всем, что он видит, и чем больше он узнает, тем разумнее становится, учится и спрашивает.
Люди хотят общаться, что в этом плохого?
За тобой понять успеть невозможно, не то что спросить! ЛИДЕР, ..
1000 вопросов
так уж сложилось-вопросов всегда больше чем ответов на них.., и так было всегда
Потому что любопытство всегда держит верх!) Удачи тебе!)
Потому что очень любознательные) а не которым просто скучно, и сидят тут от безделья спрашивая всякую ерунду, а еще категория которая любыми путями стремиться быть оракулом, постоянно спрашивая абы что))
чаще спросить проще, чем решить самостоятельно
1 дурак столько вопросов задаст, что 100 мудрецов не ответят
социальное поприще, где каждый имеет шанс- свято место)))
Не имеют своего мнения-1,от скуки-2,не наркоманы-3,эти все знают.
Вероятно им проще спросить, чем подумать, часто от недостатка знаний, ведь мозг, вернее ум человека всегда ищет самый легкий путь решения своих проблем, то есть самый энерго-незатратный...
Часть сути развития есть - познание мира.
Даже если человек спрашивает глупость, статус "глупости" ты присваиваешь вопросу. Для человека же, это может быть важно и решает его проблемы.
Пока люди хотят развития, они задают вопросы. Есть те, кто задает вопрос себе и сам находит ответ, есть те, которые задают вопросы другим и находят ответ. Для каждого получается индивидуальный способ познания мира.
Есть те, кто учатся на ошибках своих, есть те, кто на чужих.
Почему некоторые вопросы задают здесь, за место того, чтобы вбить в поисковик и получить ответ быстрее? Возможно люди зависят от общественного мнения, или они хотят использовать ресурсы других людей для фильтрации информации из интернета, чтобы им ответили только суть.
Так же для кого-то это своеобразное хобби, любят проводить время здесь, аля листать ленту в вк и т. п.
люди не устают спрашивать, зато устают искать уже существующие ответы - на том же ютубе например.
Чистопсихологически... Не отвлекайся)
1.Либо он тренировался 2.Просто интелект-дар
Ну так как Интерес иссякнет ко всему, считай Умер чел ((
такой работает мозг
Развлекают таким образом себя, разнообразят будни жизни.