Психология

Чистопсихологически) почему Туз кроет Даму?)

Всем доброго настроения!)
Для этого можно привести пример из эзотерической поэмы А.С.Пушкина "Пиковая дама" Туз-символ трансцендитального мира т.е.Божественного, а дама-символ женского начала,материального Мира, Герман не смог преодолеть в себе жажду материального начала и получил Пиковую даму т.е. спикировал вниз в материю к разбитому корыту.Дух всегда побеждает материю и управляет ею.
Ооо Ватп Вишневогорск
Лучший ответ
Не факт) дама козырной бывает
Любовь Алиева На козырную даму и туз козырный, а Вы в картах немного соображаете? Что вообще означает Туз?)
Находится выше на линии иерархии...
Кнопочка ***
ты не поверишь,
некоторые даже матом!)
J G
Любовь Алиева Хороший мужык умеет матом и похвалить?))
Так по жизни!)) По этой причине и дама кроет валета!)
Дама достаётся сильнейшему, а слабым достаются лишь оскорбления!))
И король - тоже!
Настя Левченко
потому что 1
Козырная Дама кроет Туз, если этот Туз не является Козырным?

Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран
до сих пор не подарили в подарок Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
соответственно Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не могут открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
соответственно Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран не могут за собой повести Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
соответственно Воры и Преступники Грабители не смогут со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, потому что у них нет такой возможности мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь и на то, чтобы со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.

Соответственно Люди из Законных Профессий не смогут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того,
чем меньше преступлений,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
потому что преступности меньше не станет, потому что Преступный Мир снова продают и снова предают, снова не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании Преступников из Преступного Мира???
А если не так, то как?
Как? Пусть объяснят сложившуюся ситуацию своими словами!
Туз- загруз, а дама и есть дама)
Шурa Кулишкина
Без оговоренных правил никакая игра невозможна)))