Психология

Что делать если тихоня, скромная?

Что делать если я тихоня и скромная? Во всех компаниях я всегда в тени, стою в стороне или в уголке и молчу. Изредка могу что-нибудь сказать, и то, на меня не обращают внимание. У меня есть хобби. Возможно с помощью него я смогу как-то выделиться? Что делать? Как перестать быть на последнем плане? Заранее спасибо.
А какое у Вас хобби? Постарайтесь поддерживать разговор когда только можно. Почувствуйте что Вас должны услышать. Говорите сами и слушайте других, но не позволяйте забывать о Вас. Почитайте интересные статьи в интернете, посмотрите новый фильм или прочтите книгу, вот и тема для разговора будет. Придумайте что интересного рассказать. И помните: жизнь у нас только одна.
Светлана Свиридова
Лучший ответ
Ничего страшного. Гни свою линию, таких сейчас мало.
Кто-нибудь обязательно оценит, ищите друзей по интересам, и хобби поможет
***** Настя ***** У вас там матрица сзади?
Заниматься хобби. Тогда могут заметить. Если поймут.
В скромных тихонях черти водятся. Найди себя и свое проявление в том, что тебе по душе. Станешь асом своего дела.
Ольга Орлова
А зачем тебе стадо?) Ищи единственного своего человека. И можно дружить не в больших компаниях. Например, в паре с кем-то. Тут уж ты точно без внимания не останешься.
Яна Шумарина Да, именно поэтому я не люблю гулять в компании, где более трёх человек
Девушка именно такой и должна быть. Дождитесь того, кто будет в состоянии оценить Вас. Или Вам нравятся девушки, про которых можно сказать "глупа, но языком способна рожь молоть"? Говорить девушка, женщина должна только тогда, когда в этом есть необходимость. Остальное делают мужчины. Вы уже выделяетесь, причем очень удачно. Продолжайте в том же духе.
живите, как нравится не надо ни под кого подстраиваться.
Alina Strekalova
кто сказал что на последнем?
тихоня -это ваша суть .особенность, пытаться быть другой, не собой -это глупо
Иришка Колдышева Девушка именно такой и должна быть. Дождитесь того, кто будет в состоянии оценить Вас. Или Вам нравятся девушки, про которых можно сказать "глупа, но языком способна рожь молоть"? Говорить девушка, женщина должна только тогда, когда в этом есть необходимость. Остальное делают мужчины. Вы уже выделяетесь, причем очень удачно. Продолжайте в том же духе.
Помни, что эта жизнь у тебя всего одна)
Спасибо слишком много для меня. Лучше денег положи на счет.