На добрую -детей и внуков..
А злая память долго не живет
Психология
Что оставляют на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ?.. а на ЗЛУЮ?
Рыскул Утепбергенова
Д добро и зло

Подарки ...
На добрую - Любовь и Благодарность... А на Злую - молчание...
а к чему что то оставлять, я против этого мещанского правила. кто заслужил память о себе того не обидят
а злая - она и без этого всегда в голове.. к сожалению.
а на злую оставляй - не оставляй она всё-равно забудет, назло.
У Злого надо спросить..)
думаю он на такие вопросы в курсе..
На добрую память все оставляют шашлыки.
На злую - осмотр хирурга для военкомата или гинеколог для школьниц.
на добрую - то, что ценно самому, на злую - венерические болезни
Быть хорошим человеком
на добрую - помощь.... на злую - подлость
На добрую светлые пожелания, на злую энвольт)
Доброе и созидательное, самое сокровенное и близкое.
Во мне нет места злу...
фото)
На добрую можно оставить что угодно. А на злую остаются шрамы на сердце и на душе
Умение вести диалог с человеком, который вас понимает. Это оставляет добрые чувства и светлую память.

злая память - .омно оставленное в душах людей
как экстрасенсы-все ищут какие подклады-это на зло!!
Желать всем здоровья. Даже тем кому помочь нельзя.
на злую - места негатива...
где следы негатива...
добро и зло
На добрую память - квартиру и машину, а на злую - долги, кредиты.
На добро фотку), а на зло пожалей злого человека, им не помочь
Ничего не нужно оставлять. Рано или поздно совесть его замучает.
Но, а если добро, то воспоминания и хорошее видео, чтобы потом ностальгия радовала)