Психология

Вы на Мальдивы или в русскую глубинку ? (материально и то и то подходит... если) Почему?

Елена Слюсар
Я по всей России поездом. Во Владик. С детства мечтаю там побывать. А потом ещё по всей России поездом, заезжая во все интересные для меня города, всё осматривая, всем любуясь и кайфуя. Люблю бывать в новых для меня городах своей страны.
А на Мальдивы - не, не желаю. Я и языка ихнего, мальдивского, не знаю)
Всё, разбудили во мне детскую мечту стать проводником и ездить, по всему большому-большому Советскому Союзу. Пойду спать, чтоб мечты заснули тоже, и унялись.
Доброй ночи вам, доброй ночи мне, доброй ночи остальным)
Ситора Быстрова
Лучший ответ
Елена Слюсар Доброго Вам сна, Саша)
только в глубинку Руси ..почему - не будут объяснять - тут это назыавется нарушением)))
Роза Возмилова
я лучше в глубинку
Диана Миллер
ну на мальдивы бы поехал
D@rin@ Bolgozhina
Лучше нашего Крайнего Севера нет ничего милее моему сердцу.
я дома и куплю новый ноут.. потому что старому уже три года, а по деньгам примерно то на то и выходит..
Nargiz Usmanova
мне бы с головой хватило поехать за город в лес на шашлычки. природа и прочее, речушка и чтобы не души ну кроме своих. тишина. можно даже с палатками на пару дней ну и на машине, не люблю пошком да ещё и с грузом
Алена .
Глубинка это там, где комары и медведи?
Aleksandra Streisand
Светлана С Это там где два метра
На Мальдивы, грязь и слякоть не люблю
Рано в глубинку. Лучше на Мальдивы
В глубинку, ничего нет прекрасней родной природы.
Ольга Ельшина
Что будет ближе душе на данный период жизни