Психология

Месть. Вы выберете ждать или действовать?

Месть? Я только счастья желаю! А вот основной закон Вселенной - "сохранение энергии" никто не отменял. Вам в любом случае воздастся, а обидчик в любом случае будет наказан.
Екатерина Жидовкина
Лучший ответ
Мгновенная месть - часто бывает слишком поверхностна и непродуктивна...
Если уж я решаю мстить, то это будет осознанная и хорошо обдуманная месть...
&@
""" @@@
"Месть - блюдо, которое подают холодным".
чёта лень и то и то
Вынашивать - не моё....Был случай в жизни, сразу все разрешилось.... мстить надо по горяЩему следу....
Я молюсь за тех кто меня бесит. Прямо вот требую Божьей кары для них. И она случается. Ну и действую. Один раз правда меня довели до мести. Я примерно полтора года выждала. И когда человек который предал мою любовь сам полюбил- я ему всё обосрала. А всего то навсего рассказала правду о нём его возлюбленной. С доказательствами. А. Ну и ещё ментов на него натравила и он скрывался долго. Щас не знаю что с ним. Хоть бы он уже сдох.
Но и это ещё не всё. Я мщу постепенно. То там подосру. То там...
Скоро по плану ещё один удар.
В общем пока не сдохнет буду ему жизнь портить.
Klara Abdujabarova
ждать наиболее благоприятного момента
Это " блюдо" лучше подавать холодным)
пока другие разъедают себя планами о мести, лучше просто наслаждаться жизнью, она такая короткая .
Помочь)))
Макось Б.м.б
Когда я не мщу, то с обидчиком само собой случается что-то нехорошее.
Юля Бородкина
Месть - блюдо, которое подается холодным. По ситуации нужно смотреть! Если действовать рано, нужно подождать! Я своих обидчиков и по пол года выжидала, а потом действовала!
Месть - это война. И это глупо.)
Не-а, больше мстить не буду, а то мне трупы уже прятать некуда....::))
месть нужно продумать так, чтобы (тебя не спалили) и в нужный момент ( чтобы он (она) понял что такое боль)
действовать
Выберу прощение
Lusina Lusina