Психология
Как подняться над суетой?)

Найти Цель в жизни
Отойти в сторонку и наблюдать)
книги развивающие читать
Забей.
Сама уляжется.
Отпустить. Главное, что бы стать принцессой, это не горох, фасоль и розы в саду . А наряд, бал и хорошее настроение.
Да просто в неё не окунаться
Подпрыгнуть
Наблюдать, а Не Присутствовать.
лечь =ъ
Звезду откройте как в песне Пугачевой, поет что очень просто, просто, просто Здравствуйте !!!)
Рагна Измаилова
Здравствуйте)
Для материального человека я предложу следующее :
Начать жить по плану)) Как это ни странно прозвучит.
Заметьте, те люди, у которых всё распланировано по часам, дням, минутам, живут в определенном темпе. У них нету суеты. Так как всё грамотно и четко расписано и "разложено по полочкам".
Те же, кто придерживаются принципа - А плевать мне на планы и прочие "установки", я сама себе хозяйка, что хочу то и делаю, как хочу, так и делаю, поднапрягусь разок-другой, то всё и так успею. Те постоянно живут в этой суете и жизненной круговерти. Часто многое забывают, страдают некой растерянностью и непунктуальностью (могут опаздывать на встречи, собрания и т. д.) Думаю, принцип понятен.
И если он поможет Вам "собраться" и быть всегда на высоте, я буду только рада!)
Преследовать свою цель в жизни, а не заимствовать чужие.
Спросили Вы у суетящихся))
ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, КОТОРОЕ ВАМ ПО ДУШЕ...
Определить себе
высокую цель
Смерть! ..и без суеты
Есть такой порошок, с ним летать хорошо. Называется - порох.
подрокать